Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения  (Прочитано 12864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 13 Апреля 2021, 11:11 | Сообщение # 91
жопа подгорела, решил второй сразу не играть - дать остыть
ХАХАХХАХХАХАХАХ

Спойлер: Показать
если на первом жепа сгорела, то на втором гореть уже нечему


Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 13 Апреля 2021, 11:12 | Сообщение # 92
Спойлер: Показать
если на первом жепа сгорела, то на втором гореть уже нечему
У моей подземки в РУББЛ есть пиво. Можете подержать?  :peka:

Оффлайн msHZuk

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 502
  • Репутация 17
  • Accidit in puncto, quod non speratur in anno.
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 13 Апреля 2021, 11:30 | Сообщение # 93
мне гоблота досталась :) тоже ожидаю подгорания. Прям в нетерпении
Пусть будет больше людей, говорящих приятности вам в спину.

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 13 Апреля 2021, 11:35 | Сообщение # 94
на гоблате нет смысла подгорать, удовлетворительного результата в любом случае не будет. На ней нужно расслабляться и портить жизнь оппонентам :peka:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 13 Апреля 2021, 11:51 | Сообщение # 95
я тут еще пытался в ладдере поиграть, раз 5 начинал новую команду - видимо Наффл решил что за прульство в РУББЛ надо отвечать и кубы подравнять, короче я все выхи пытался поиграть в ладдере и меня хватало на 1 тайм обычно, прям надо было стримить если бы я стримером был, дабл череп квадрочереп, додж - травма - уносите, 1 гфи для ТД - копейка на ГФИ травма - уносите.... 4 игры я дарками пытался поиграть, на 5 плюнул взял орков и точно так же слил катку без вариантов, но доиграл до конца. Кхемри меня забашили, переиграли и уничтожили)

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 13 Апреля 2021, 12:54 | Сообщение # 96
Barristan,  хорошо я смотрю зарядил кубы на матч с адантом  :peka:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 13 Апреля 2021, 13:01 | Сообщение # 97
Barristan, хорошо я смотрю зарядил кубы на матч с адантом  :peka:
поглядим... я устал гореть уже с непривычки)

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 13 Апреля 2021, 13:08 | Сообщение # 98
Barristan, а ты хаос возьми) хаосом очень интересно стартовать, особенно в ладдере

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 13 Апреля 2021, 13:11 | Сообщение # 99
Barristan, а ты хаос возьми) хаосом очень интересно стартовать, особенно в ладдере
ну не, хватит мне хаоса в РУББЛ чтобы еще им же в ладдере играть.

Оффлайн Vitalikt

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 344
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 13 Апреля 2021, 13:37 | Сообщение # 100
эх , скорей бы создали расписание для группы Б , надеюсь не будут ждать понедельника , почучуть бы поиграли , авось бы 
и наверстали группу А

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 13 Апреля 2021, 13:41 | Сообщение # 101
Vitalikt, ну обычно стартуют все бодро потом к серединке начинают сдуваться, так что может ещё и раньше группы А закончите, если нервишки покрепче окажутся.)

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн hk47mk2

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1139
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 13 Апреля 2021, 13:45 | Сообщение # 102
Вчера смотрел группу Б, ждем похоже принятия билетов ногогрызом и вестилосом.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 13 Апреля 2021, 15:39 | Сообщение # 103
Вторую группу запустил.

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6856
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 13 Апреля 2021, 16:29 | Сообщение # 104
Как думаете, при создании темы на вторую неделю лучше начать её название с "W2:" (потому что это вторая игровая неделя) или с "D3:" (потому что при автосоздании названия темы на сайте РуББЛ будет именно так)? Может, есть ещё какие-то варианты? Предлагаю сделать всем по-разному, добавить немного путаницы и хаоса, так сказать.  :)
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Amoso

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 940
  • Репутация 41
  • Властелин Холопок
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 13 Апреля 2021, 18:32 | Сообщение # 105
А что Ногогрыза не будет?
"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
Дождь. Булка стоит; Крыса с мячом вдаль убегает; Крепкие руки... (с) сэр Ржак
Профиль с ББ1: http://bbr.ucoz.ru/index/8-166