Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения  (Прочитано 13036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 13 Апреля 2021, 18:40 | Сообщение # 106
Amoso, будет.

Оффлайн Amoso

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 940
  • Репутация 41
  • Властелин Холопок
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 13 Апреля 2021, 18:45 | Сообщение # 107
Icerain, Просто там ИИ играет или это и есть Ногогрыз? :peka:
"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
Дождь. Булка стоит; Крыса с мячом вдаль убегает; Крепкие руки... (с) сэр Ржак
Профиль с ББ1: http://bbr.ucoz.ru/index/8-166

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 13 Апреля 2021, 19:37 | Сообщение # 108
Amoso, он уже зашел.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 16 Апреля 2021, 08:00 | Сообщение # 109
Что то Энфи совсем не торопится.

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 16 Апреля 2021, 09:22 | Сообщение # 110
DMstuff, Дай человеку остыть. Он 2 дня назад сыграл с холопами  :)
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 16 Апреля 2021, 09:22 | Сообщение # 111
kolianxxxxxx, он там уже рвется в бой с локо, а ты "остыть остыть"


Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 16 Апреля 2021, 09:43 | Сообщение # 112
Что то Энфи совсем не торопится.
Мы в субботу играем. А вообще то 19 неделя кончается, так что кыш

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 16 Апреля 2021, 09:47 | Сообщение # 113
eferuga, слышь, вы
:bat:

Оффлайн Aizek_ Ahriman

  • Новичок
  • Сообщений: 255
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 16 Апреля 2021, 23:50 | Сообщение # 114
Так народ кто подскажет, эту команду с турнира после него вобще некуда кроме ладдера не подать верно?

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6856
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 17 Апреля 2021, 00:45 | Сообщение # 115
Так народ кто подскажет, эту команду с турнира после него вобще некуда кроме ладдера не подать верно?
В смысле, КОЛа? Нет, её и в КОЛ не возьмут (ну, может, в Anarchy Ladder, не помню, какие там правила). 

А так - да, потом её некуда девать. Разве что кто-нибудь организует собственный турнир, куда будут приниматься раскачанные команды.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 17 Апреля 2021, 16:35 | Сообщение # 116
Переводите)

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 18 Апреля 2021, 20:39 | Сообщение # 117
Товарищ Ледяной Дождь :D ты не хочешь темки почистить?))

Оффлайн JeKaa

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 402
  • Репутация 16
  • Ту би ор нот ту би!
    • Просмотр профиля
    • Весело-Задорно проходим игры!
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 19 Апреля 2021, 12:27 | Сообщение # 118
И заодно удивить группу Б новым днём :) Я на вампирах насладился игрой с зонками :)
Записи матчей - https://youtube.com/c/jekaa

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 19 Апреля 2021, 12:33 | Сообщение # 119
eferuga, буду чистить при переводе дня, чтобы случайно лишнее не убрать.
JeKaa, как с работы приеду,  удивлю :) ты просто пока еще не распробовал :D

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 19 Апреля 2021, 12:51 | Сообщение # 120
И заодно удивить группу Б новым днём :) Я на вампирах насладился игрой с зонками :)
Ха, собрат по несчастью))