Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения  (Прочитано 12909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 12 Июня 2021, 17:49 | Сообщение # 226
Айс, там пишет что 23 из 24 команд в группе А, но я не могу её найти. Кто это? На кого Еферюгу натравливать?
Ниче не понял

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 12 Июня 2021, 17:49 | Сообщение # 227
А, это Киттен наверное своих удалила. Кто ж ещё то

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 12 Июня 2021, 17:55 | Сообщение # 228
Еферюга, тебе придется минусовать ей репу...

Знаю, брат, тяжело

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 12 Июня 2021, 18:03 | Сообщение # 229
Еферюга, тебе придется минусовать ей репу...

Знаю, брат, тяжело
За что?) Как бы за одно преступление двойного наказания не бывает. Я же ставил минус за дроп, зачем ещё?

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 12 Июня 2021, 18:11 | Сообщение # 230
Надо, Федя, надо. или ты предвзят?

Спойлер: Показать


Спойлер: Показать

На самом деле, пока не надо. Ждем заключение Айса, а то я тут начал войну, а вдруг это не она.

« Последнее редактирование: 12 Июня 2021, 18:13 от Sobac »

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6856
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 12 Июня 2021, 18:15 | Сообщение # 231
Ну дроп - это одно, а удаление команды - это уже подрыв нормального функционирования группы; клиент игры не сможет спарить последний тур без полного числа участников.  :peka:
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 12 Июня 2021, 18:24 | Сообщение # 232
Sobac,ну так ты сравнил, автовин договорной и удаление команды. Тем более война с ЛилоЕгиптяниным носила скорее оборонительный характер. Первый раз я поставил сам, ну а дальше уже штамповал ответочки :D

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 12 Июня 2021, 18:26 | Сообщение # 233
Ну дроп - это одно, а удаление команды - это уже подрыв нормального функционирования группы; клиент игры не сможет спарить последний тур без полного числа участников.  :peka:
А шо, там сложно добавить бота на пустой слот??

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6856
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 12 Июня 2021, 18:27 | Сообщение # 234
А шо, там сложно добавить бота на пустой слот?
Ну, легко, но всё же не 0 работы.  :D
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 12 Июня 2021, 19:17 | Сообщение # 235
Ждем заключение Айса, а то я тут начал войну, а вдруг это не она.
Ну любит человек говнить при каждой возможности, с этим нечего не поделать :hands:

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 12 Июня 2021, 19:24 | Сообщение # 236
Icerain, мимо. Я просто чистила список команд и удаляла команды которыми не играю из игры. Даже не задумалась что это как то помешает. Если бы где то было написано что нельзя удалять тиму - не удалила бы. Впредь прописывай регламент лучше и будешь меньше сталкиваться с такими ситуациями.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 12 Июня 2021, 19:37 | Сообщение # 237
Icerain, мимо. Я просто чистила список команд и удаляла команды которыми не играю из игры. Даже не задумалась что это как то помешает. Если бы где то было написано что нельзя удалять тиму - не удалила бы. Впредь прописывай регламент лучше и будешь меньше сталкиваться с такими ситуациями.
А вот сейчас ты ересь несешь.

Впредь думай не только о себе, поддаваясь на турнир

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6856
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 12 Июня 2021, 19:41 | Сообщение # 238
Midnight Kitten, думаешь, Айс тебя имел в виду? А вдруг Эферюгу?   :D
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 12 Июня 2021, 19:45 | Сообщение # 239
eferuga, тоже мимо. Я рассказала как все было, что бы некоторые предвзятые люди не разводили клевету

Оффлайн Amoso

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 940
  • Репутация 41
  • Властелин Холопок
    • Просмотр профиля
Re: Challenge of the unknown. part 5. Обсуждения
Дата: 13 Июня 2021, 16:14 | Сообщение # 240
Еще еще, я хочу почувствовать ваше тепло  :min:
"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
Дождь. Булка стоит; Крыса с мячом вдаль убегает; Крепкие руки... (с) сэр Ржак
Профиль с ББ1: http://bbr.ucoz.ru/index/8-166