Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D8: Калюмбастерс [Pivovarishe] VS Консервы [InsaneCube]  (Прочитано 317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн InsaneCube

  • Новичок
  • Сообщений: 154
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
D8: Калюмбастерс [Pivovarishe] VS Консервы [InsaneCube]
Дата: 11 Мая 2021, 12:36 | Сообщение # 1
Привет, свободен со среды по пятницу с 20:00. На выходных с 16:00.

Оффлайн Pivovarishe

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1097
  • Репутация 16
  • дискорд - Pivovarishe#2444
    • Просмотр профиля
Re: D8: Калюмбастерс [Pivovarishe] VS Консервы [InsaneCube]
Дата: 13 Мая 2021, 12:50 | Сообщение # 2
ну теоретически в субботу в 16, если не выйдет суббота то вск. если не выйдет и вск то бери автовин.

"Узрите же - Жопокрутский Ренессанс настал!" (c.) raspel

Оффлайн InsaneCube

  • Новичок
  • Сообщений: 154
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: D8: Калюмбастерс [Pivovarishe] VS Консервы [InsaneCube]
Дата: 13 Мая 2021, 13:10 | Сообщение # 3
Хорошо, суббота 16:00

Оффлайн InsaneCube

  • Новичок
  • Сообщений: 154
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: D8: Калюмбастерс [Pivovarishe] VS Консервы [InsaneCube]
Дата: 15 Мая 2021, 16:06 | Сообщение # 4
В игре.

Оффлайн Pivovarishe

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1097
  • Репутация 16
  • дискорд - Pivovarishe#2444
    • Просмотр профиля
Re: D8: Калюмбастерс [Pivovarishe] VS Консервы [InsaneCube]
Дата: 15 Мая 2021, 16:07 | Сообщение # 5
щас зайду

"Узрите же - Жопокрутский Ренессанс настал!" (c.) raspel

Оффлайн Pivovarishe

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1097
  • Репутация 16
  • дискорд - Pivovarishe#2444
    • Просмотр профиля
Re: D8: Калюмбастерс [Pivovarishe] VS Консервы [InsaneCube]
Дата: 15 Мая 2021, 16:23 | Сообщение # 6
если у тебя не получится пофиксить траблы с инетом и ты и дальше будешь вылетать каждые 1,5 секунды то я пас. просто ливаю и забирай автовин. время тратить на это я не хочу

"Узрите же - Жопокрутский Ренессанс настал!" (c.) raspel

Оффлайн Pivovarishe

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1097
  • Репутация 16
  • дискорд - Pivovarishe#2444
    • Просмотр профиля
Re: D8: Калюмбастерс [Pivovarishe] VS Консервы [InsaneCube]
Дата: 15 Мая 2021, 17:08 | Сообщение # 7
спс за игру
Спойлер: Показать
сдался, вломы на самом деле играть в бб. некст матч тоже скипну так что правило 51 инкаминг, но уже все равно


"Узрите же - Жопокрутский Ренессанс настал!" (c.) raspel

Оффлайн InsaneCube

  • Новичок
  • Сообщений: 154
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: D8: Калюмбастерс [Pivovarishe] VS Консервы [InsaneCube]
Дата: 15 Мая 2021, 17:14 | Сообщение # 8
Спасибо за игру