Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Виверны. 26 сезон. Обсуждение  (Прочитано 1325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Дата: 04 Июня 2021, 22:47 | Сообщение # 16
dog_husky, Добро пожаловать в филиал боли в среднем. Располагайся поудобнее, скоро твоей командой займутся.

Источаю доброту и радость.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Дата: 04 Июня 2021, 22:54 | Сообщение # 17
Анкол, Иди бэк пиши



Оффлайн Gratdor

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2413
  • Репутация 53
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Дата: 05 Июня 2021, 13:35 | Сообщение # 18
У нас много еще не принято билетов?

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Дата: 05 Июня 2021, 13:44 | Сообщение # 19
Gratdor, Флибустьер не принял


Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Дата: 05 Июня 2021, 13:51 | Сообщение # 20
Gratdor, Флибустьер не принял
:D в Сало хочет походу

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Дата: 05 Июня 2021, 13:52 | Сообщение # 21
попросите заменяющих принять :)

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Дата: 05 Июня 2021, 19:33 | Сообщение # 22
привет Антоха! рад встрече на поле) 

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Дата: 05 Июня 2021, 23:07 | Сообщение # 23
Анкол, не самый жесткий дивизион из средних, но парней придется беречь.

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Дата: 06 Июня 2021, 01:48 | Сообщение # 24
dog_husky, 
В самом "не опасном" дивизионе обычно наибольшее число неприятных травм. Но мне все равно, ибо стенка не дрогнет! 


Спойлер: Показать
:paladin: :paladin: :paladin: :paladin: :paladin: :paladin: :paladin: :paladin: :paladin: :paladin: :paladin:


 

Оффлайн Gratdor

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2413
  • Репутация 53
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Дата: 07 Июня 2021, 10:10 | Сообщение # 25
Ну посмотрим на стенку. Хотя я с эльфами первую игру не хотел играть, надо хоть один такл добрать, а тут аж 2 игры подряд =(

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Дата: 20 Июня 2021, 13:54 | Сообщение # 26
Считаю, что незагрузка повтора после матча -  это неуважение к со-дивизионниками, наплевательское отношение к правилам, моветон и просто разгильдяйство (это мягкое выражение). 

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Дата: 31 Июля 2021, 17:32 | Сообщение # 27
Осталось совсем ничего от текущего сезона. Время обсуждений. Смерть крысам.  :paladin:

Оффлайн Darky the Foxcat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2036
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Дата: 31 Июля 2021, 19:59 | Сообщение # 28
Да как-то нечего обсуждать. 6 игр мне везло, но до вышки по ходу один хрен не дойду) Нургл на ноль счас поделит. Если и дойду, то ток чтоб обратно выпасть (ожидаю пермаки от нургла, опять же)
И тут и там

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Дата: 31 Июля 2021, 20:43 | Сообщение # 29
Всегда можно найти выход. 

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Виверны. 26 сезон. Обсуждение
Дата: 08 Августа 2021, 17:45 | Сообщение # 30
Нанес единственное поражение лидеру группы! Хоть и не вышел выше, но считаю это достойным достижением этого сезона этой группы.  :paladin: