Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения  (Прочитано 24894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 14 Июня 2021, 22:59 | Сообщение # 76
1800 хаос софт консиднул против 790 хуманов  :min: .

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 14 Июня 2021, 22:59 | Сообщение # 77
А, да) ещё один козел нароллял силу)

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 14 Июня 2021, 22:59 | Сообщение # 78
1800 хаос софт консиднул против 790 хуманов  :min: .
Софт консиднул, я вас попросил бы)
И не 1800, а 1860)
« Последнее редактирование: 14 Июня 2021, 23:01 от eferuga »

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 14 Июня 2021, 23:05 | Сообщение # 79
1800 хаос софт консиднул против 790 хуманов  :min: .
Что за ужас здесь твориться??? O_O

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 14 Июня 2021, 23:06 | Сообщение # 80
Midnight Kitten, Может на следующей недели встретимся ? ;)

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 14 Июня 2021, 23:07 | Сообщение # 81
eferuga, Что у тебя там происходит? На вечно в сале чтоли остаться собираешься?
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 14 Июня 2021, 23:07 | Сообщение # 82
GodWar, не, я от вудов отлечу на этой неделе :D

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 14 Июня 2021, 23:09 | Сообщение # 83
Midnight Kitten, этих вудов в свое время даже мои орки напырили. Ты точно справишься  :thumbs:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 14 Июня 2021, 23:12 | Сообщение # 84
1800 хаос софт консиднул против 790 хуманов  :min: .
Что за ужас здесь твориться??? O_O
Все просто:
1) я играл спустя рукава. 
2) этому лакерку везло) показательныц момент - перед заносом, когда мЯч открыт и более того, там можно нарисовать три куба без.проблеи, этот отбитос сначала бьёт лонером, потом фолит без взятки. Игра прощает.
Тут я понимаю, что играть в это гавно не хочу, и начинаю играть ещё хуже :D
3) ну и опять, как с норсами,нас выносят с поля, мы - максимум оглушение. Ну и кубы на блоках ощутимие хуже были у хаоса.  Единственное что сделали - это за первые четыре хода минусанули линейку и морга. 

Но это все следствие . Главная причина - я играл очень плохо. Как будто через не хочу)

Хорошо что никого не убили, нулевой козел бросил силу. Будем растить безумца, только вот кого ставить на Лос. 

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 14 Июня 2021, 23:13 | Сообщение # 85
eferuga, Что у тебя там происходит? На вечно в сале чтоли остаться собираешься?
Почему бы и нет собственно?) Не всем же дано играть как боги (Колян там, Синг)

Да и как играть, когда у тебя 9 броня отлетает и с МБ, и без МБ) 
А ты хуманов клавсой гладишь гладишь, гладишь гладишь. 
« Последнее редактирование: 14 Июня 2021, 23:16 от eferuga »

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 14 Июня 2021, 23:17 | Сообщение # 86
GodWar, не, я от вудов отлечу на этой неделе :D
Ты посмотри там что от вудов то осталось на матч с тобой. Кэтчер и линейка. Остальные - лонеры. 

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 15 Июня 2021, 00:15 | Сообщение # 87
Midnight Kitten, этих вудов в свое время даже мои орки напырили. Ты точно справишься  :thumbs:
Проблема в том что я не умею играть против эльфов :dontknow: Да и в принципе играть не умею :D

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 15 Июня 2021, 00:17 | Сообщение # 88
GodWar, не, я от вудов отлечу на этой неделе :D
Ты посмотри там что от вудов то осталось на матч с тобой. Кэтчер и линейка. Остальные - лонеры.
Лол, а я и не глянула :D

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 15 Июня 2021, 00:23 | Сообщение # 89
Интервью eferug'и в конце сезона
Спойлер: Показать

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 15 Июня 2021, 01:43 | Сообщение # 90
Интересно, 39е место попарило с 50м :(
Системе пофиг на место - она только по рекорду парит, а внутри этого рекорда уже рандом. У вас по одному лузу - вот вы и играете друг с другом.