Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения  (Прочитано 24844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 03 Июня 2021, 09:59 | Сообщение # 16
Washburn, в сале всегда кто то да не примет . Релаксируем и ждём 8 числа . То что ты посчитал молодец, но те люди которые не приняли имеют полное право не принемать до последнего и осуждать за это нельзя.

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 03 Июня 2021, 10:07 | Сообщение # 17
Washburn, в сале всегда кто то да не примет . Релаксируем и ждём 8 числа . То что ты посчитал молодец, но те люди которые не приняли имеют полное право не принемать до последнего и осуждать за это нельзя.

А зочем песать жырным шрифтам да ищо с ашипками? Асуждаю токех

Глаза вытекают

Спойлер: Показать
Про баг, который делает твоё сообщение полужирным, если кого-то тегаешь, знаю

« Последнее редактирование: 03 Июня 2021, 10:10 от Sobac »

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 03 Июня 2021, 10:13 | Сообщение # 18
Sobac, привыкай я тут на целый сезон  :peka:

Оффлайн Washburn

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1629
  • Репутация 68
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 03 Июня 2021, 10:18 | Сообщение # 19
Washburn, в сале всегда кто то да не примет . Релаксируем и ждём 8 числа . То что ты посчитал молодец, но те люди которые не приняли имеют полное право не принемать до последнего и осуждать за это нельзя.
Богатое у тебя воображение. Я все лишь ответил на вопрос Icerain'а.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 03 Июня 2021, 10:23 | Сообщение # 20
Sobac, привыкай я тут на целый сезон  :peka:
Сомневаюсь. Игры 3-4 сыграешь и дропнешься

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 03 Июня 2021, 10:24 | Сообщение # 21
Если что я не принял. Трансфер чё то подвис

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 03 Июня 2021, 10:25 | Сообщение # 22
Washburn, не обращай на него внимание. У когото жопа горит от бб, а у него мозг, вон даже по аватарке видно :)

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 03 Июня 2021, 10:26 | Сообщение # 23
Washburn, спасибо . И спасибо что обяснил.  :D

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 03 Июня 2021, 10:32 | Сообщение # 24
eferuga, а как ты меня раскусил? Яж некаких намёков недавал.

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 03 Июня 2021, 10:45 | Сообщение # 25
eferuga, а как ты меня раскусил? Яж некаких намёков недавал.
Первый намёк

Спойлер: Показать
первый намёк.PNG
Второй намёк
Спойлер: Показать
Второй намёк.PNG


Столько откровенных намёков, что даже самые слепые и недальновидные люди начнут что-нибудь понимать


Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 03 Июня 2021, 10:57 | Сообщение # 26
Sobac, 6 сезон был давно и неправда ! И вообще этот сезон я планировал доиграть .

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 03 Июня 2021, 12:58 | Сообщение # 27
И вообще вам повезло . Что такой нуб как я на нулевых хуманах зашёл в сало . Можно будет покачатся спокойно если повезёт встретится . ;)

Оффлайн kadjit337

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 356
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 03 Июня 2021, 17:13 | Сообщение # 28
С кем договариваться чтобы играть первый матч против гоблинов или халфлингов? 

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 03 Июня 2021, 17:34 | Сообщение # 29
Со мной, пиши в личку

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 03 Июня 2021, 23:32 | Сообщение # 30
Госпади, Бердман) сколько же было разговоров, что скоро в ББ3 будем играть, а тут сразу побежал к админам, проситься в сквиги)