Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения  (Прочитано 24903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BeasT_LV

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 22
  • алкофлагеллант
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 25 Июня 2021, 00:01 | Сообщение # 121
всем срочно учиться у менга, 29 пробоев из 29 блоков!
я не доллар, чтоб всем нравиться

Оффлайн Volikys

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация 64
  • Volikys - Волику́с
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 25 Июня 2021, 23:46 | Сообщение # 122
всем срочно учиться у менга, 29 пробоев из 29 блоков!
Пруль и павераст
Гоните его! Насмехайтесь над ним!
Volikys - Волику́с

Оффлайн Gringos

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1362
  • Репутация 29
  • Because thats what I was made for
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 26 Июня 2021, 08:34 | Сообщение # 123
Цитата
Пруль и павераст

Спойлер: Показать

BLOOD PACT OF MY HEART.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Июня 2021, 06:17 | Сообщение # 124
GodWar, что ты хотел сказать построением буквой Г в матче с подземкой?) Что ты это самое?)

Посмотрел игру, кстати. Ну ты "молодец" конечно. 
Я понимаю фолить на 16 ход, когда ты недоволен результатом, считаешь что опп тебя задайсил, хочешь ему поднасрать, отомстить.
Но твоих мотивов я не понимаю. Подземки итак уже на поле нет, ты ведёшь 3-0 . Какие мотивы добивать гоблина?) 

Просто есть такие люди. Как ты) приходится с этим мириться)
« Последнее редактирование: 27 Июня 2021, 09:40 от eferuga »

Оффлайн Volikys

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация 64
  • Volikys - Волику́с
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Июня 2021, 10:56 | Сообщение # 125
Но твоих мотивов я не понимаю. Подземки итак уже на поле нет, ты ведёшь 3-0 . Какие мотивы добивать гоблина?)
Дай угадаю он забашил подземку в ноль а потом стал долбить оппонента в глаза фолами?)

Таких в лиге полно, у меня в сезон таких 1-2 матча точно есть.
Против таких тренеров ничего не имею но осуждаю таких! 
Volikys - Волику́с

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Июня 2021, 11:00 | Сообщение # 126
Пффф. У нас люди в Сквигах фолят.
А потом причитают, что "ой как ему не везет, я его даже к мячу пропущу и пусть заносит"
А потом когда 3++ оказывается не кинуто рассказывают что надо было убегать, чтоб вместо 3++ 5++ кидать
:min: 

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Июня 2021, 11:08 | Сообщение # 127
Пффф. У нас люди в Сквигах фолят.
А потом причитают, что "ой как ему не везет, я его даже к мячу пропущу и пусть заносит"
А потом когда 3++ оказывается не кинуто рассказывают что надо было убегать, чтоб вместо 3++ 5++ кидать
:min:  
Ну почему бы в сквигах не пофолить? На 
16 там, или для результата надо. Сквиги то при чём?)

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Июня 2021, 11:13 | Сообщение # 128
eferuga, ты уже с 6:00 на форуме работаешь??? Хахахахахахахаха, Жалко мне тебя
GodWar, что ты хотел сказать построением буквой Г в матче с подземкой?) Что ты это самое?)

Посмотрел игру, кстати. Ну ты "молодец" конечно.
Я понимаю фолить на 16 ход, когда ты недоволен результатом, считаешь что опп тебя задайсил, хочешь ему поднасрать, отомстить.
Но твоих мотивов я не понимаю. Подземки итак уже на поле нет, ты ведёшь 3-0 . Какие мотивы добивать гоблина?)

Просто есть такие люди. Как ты) приходится с этим мириться)
"Смотрящий по форуму"

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Июня 2021, 11:16 | Сообщение # 129
Ну почему бы в сквигах не пофолить? На
16 там, или для результата надо. Сквиги то при чём?)
не на 16ый, и не для результата. Там и так было вынесено уже практически все.
При этом выбитые игроки бы встали и за них можно было бы получить СПП.
Но нет. Фолим.
А потом "да чуваку не повезло"

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Июня 2021, 11:21 | Сообщение # 130
Naoo,ты что нибудь слышал про другие часовые пояса?) Мне кажется нет :D

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Июня 2021, 11:23 | Сообщение # 131
DMstuff,может не все знают, что за травму от фола не дают СПП. А вдруг годвар тоже не знает?

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Июня 2021, 11:36 | Сообщение # 132
Naoo,ты что нибудь слышал про другие часовые пояса?) Мне кажется нет :D
Казань? другой часовой пояс?
Судя по твоему удобному времени какой у тебя часовой пояс)))
И по истории сообщений  и в 4 и в 23 и в 15??
Я понял ты ""лягушка путешественница" по России матушке катаешься...
Только не понятно как ты время находишь и играть и на форуме сидеть и часы переводить и еще в 32 годика работать? Опять же все сходится к тому, что мне тебя жалко!

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Июня 2021, 11:44 | Сообщение # 133
Naoo,спасибо за твою жалость :D
Кто ж тебя, юродивого, пожалеет то)

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Июня 2021, 12:14 | Сообщение # 134
Naoo, eferuga, посоны вы чего ругаетесь? Я не вижу причины

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Июня 2021, 16:56 | Сообщение # 135
А вдруг годвар тоже не знает?
Годвар играет на абузе. Зачем ему спп?  :D
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/