Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения  (Прочитано 24879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 29 Июня 2021, 19:41 | Сообщение # 151
Можно ссылочку на вод стрима с непониманием?






« Последнее редактирование: 29 Июня 2021, 20:02 от Sobac »

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 29 Июня 2021, 19:41 | Сообщение # 152
kolianxxxxxx, :D

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 29 Июня 2021, 19:43 | Сообщение # 153
Мумору - старый флудер, не обременённый смыслом поток сознания на форуме. Внезапно оказался агрессивным. И наказали именно за агрессию.  :ban:
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6856
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 29 Июня 2021, 20:02 | Сообщение # 154
Кстати, о птичках, когда Мастер Зен вернётся
Зену давали бан на 1 год
После очередного оскорбления оппонента в игровой чате, тренер Master_ZEN получат бан на 1 год.
так что остался месяц.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 29 Июня 2021, 20:07 | Сообщение # 155
Рада что все эксперты, все всё понимают и высказались здесь по данной теме, на этом предлагаю закончить, а то не красиво как то влазить в диалог(меня и администрации) когда вас не просят.
« Последнее редактирование: 29 Июня 2021, 20:11 от Midnight Kitten »

Оффлайн Volikys

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация 64
  • Volikys - Волику́с
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 29 Июня 2021, 20:08 | Сообщение # 156
Мумору - старый флудер, не обременённый смыслом поток сознания на форуме. Внезапно оказался агрессивным. И наказали именно за агрессию.  :ban:
С учетом как быстро его забанили в дискорде руббла я удивлен что он так долго не палился на форуме  :peka:
Volikys - Волику́с

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 29 Июня 2021, 20:18 | Сообщение # 157
Рада что все эксперты, все всё понимают и высказались здесь по данной теме, на этом предлагаю закончить, а то не красиво как то влазить в диалог(меня и администрации) когда вас не просят.
Ну ты и токсик

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 29 Июня 2021, 20:23 | Сообщение # 158
https://youtu.be/nmMqw_VQDYo?t=2695

Нашел я этих 10 человек, которые не понимают.

И теперь я понимаю этих людей. Синг хороший оратор, слушаешь его и не понимаешь почему забанили. А смотришь тему и понимаешь
Вот такой стрем шрёдингера.

Советую самим ознакомиться.

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 29 Июня 2021, 21:39 | Сообщение # 159
Рада что все эксперты, все всё понимают и высказались здесь по данной теме, на этом предлагаю закончить, а то не красиво как то влазить в диалог(меня и администрации) когда вас не просят.
Ну ты и токсик
А я думаю, куда ж дежурный по форуму пропал, а он сегодня с 4-х утра уже пашет) Свой нос сует всюду)) :topicclose: #Мне тебя жаль

Оффлайн Jonathan Dee

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1442
  • Репутация 46
  • Агент 0-0-9
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 29 Июня 2021, 22:17 | Сообщение # 160
https://youtu.be/nmMqw_VQDYo?t=2695

Нашел я этих 10 человек, которые не понимают.

Переписал имена в книжечку, спасибо. :3

Naoo, eferuga, ваши перепалки начинают раздражать. Завязывайте.

Причина бана Mymoru - регулярное и систематическое утомление администрации и лично меня. Можете списать это на проявление кровавого режима, я не против.)

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 29 Июня 2021, 22:23 | Сообщение # 161
https://youtu.be/nmMqw_VQDYo?t=2695

Нашел я этих 10 человек, которые не понимают.

Переписал имена в книжечку, спасибо. :3

Naoo, eferuga, ваши перепалки начинают раздражать. Завязывайте.

Причина бана Mymoru - регулярное и систематическое утомление администрации и лично меня. Можете списать это на проявление кровавого режима, я не против.)
Товарищ модератор,  клевета и поклеп. Меня подставили) 
Я второй день терплю эти нападки жалостливого спамера. Не реагирую уже вообще. В чем моя вина?)

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 30 Июня 2021, 00:05 | Сообщение # 162
Если некоторые не поняли, Мумору был ещё на старом форуме, когда бб2 ещё и в помине не было, и всегда вёл себя странно. Так что этот бан не с потолка взят.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 30 Июня 2021, 00:19 | Сообщение # 163
Чет в последнее время какая-то фигня творится на форуме. Сперва мне пытались доказать, что слово "говномет" не является оскорбительным. Затем мне пытались доказать, что предложение сыграть ежедневно с 10 до 20 не является адекватным. Теперь люди, прочитав тему Ситара и Мемору, не понимают за что его забанили. Это у меня крыша поехала, или у людей на форуме мозги от жары плавятся?   :dontknow:  
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 30 Июня 2021, 04:03 | Сообщение # 164
kolianxxxxxx, просто новое поколение рубловцев это другая масть, нам их не понять. :hands:

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1644
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 30 Июня 2021, 09:17 | Сообщение # 165
kolianxxxxxx, озвучил мои мысли  :thumbs: . Вариант с жарой вполне рабочий  :D .


Хотя я люблю "движ, легкую машну и другие темы разбавления привычного течения". Но забавляет активная защита явно "серых поступков и стремного поведения", даже вериться иногда, что в это на полном серьезе верят.
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.