Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения  (Прочитано 24878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gringos

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1362
  • Репутация 29
  • Because thats what I was made for
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 25 Июля 2021, 22:40 | Сообщение # 331
На холопах или на холопах? 
BLOOD PACT OF MY HEART.

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 25 Июля 2021, 23:35 | Сообщение # 332
Gringos, на большинстве команд. Я сперва набираю базовые навыки, а уже потом задумываюсь о статах. Кроме тащеров, которых 1-2 в команде. На них статы сразу играть начинают .
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 26 Июля 2021, 08:25 | Сообщение # 333
20/20


Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Взял человек 2300 хаос в сало, а его орки Полуночной перебашивают, жаль посона


« Последнее редактирование: 26 Июля 2021, 08:27 от Sobac »

Оффлайн BirdManDarkWing

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2612
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 26 Июля 2021, 08:29 | Сообщение # 334
Должен же я когда-нибудь выйти все таки из сала))

Не нравится Сало? Подайся в сквиги! :)
Атака - добывает очки. Защита - выигрывает матч.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 26 Июля 2021, 08:41 | Сообщение # 335
Должен же я когда-нибудь выйти все таки из сала))

Не нравится Сало? Подайся в сквиги! :)
Гле ты увидел, что я писал, что мне не нравится сало? Вечно ты херню несешь маразматическую. Сложно быть старым)

Оффлайн Nurdell

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация 70
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 26 Июля 2021, 14:00 | Сообщение # 336
eferuga,ты не думал никогда о том что на английском твой русский ник, начинающийся с Е, было бы точнее перевести как yeferuga? Просто мысль, ведь даже я знающий как 'правильно' произносить - иногда скатывюсь к Э...

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 26 Июля 2021, 14:05 | Сообщение # 337
eferuga,ты не думал никогда о том что на английском твой русский ник, начинающийся с Е, было бы точнее перевести как yeferuga? Просто мысль, ведь даже я знающий как 'правильно' произносить - иногда скатывюсь к Э...
Пофиг)

Оффлайн BirdManDarkWing

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2612
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 26 Июля 2021, 14:27 | Сообщение # 338
Взял человек 2300 хаос в сало, а его орки Полуночной перебашивают, жаль посона

Тю, тоже мне "открыл Америку", ему прошки 5-0 насовали.
:)
Атака - добывает очки. Защита - выигрывает матч.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 26 Июля 2021, 14:41 | Сообщение # 339
Взял человек 2300 хаос в сало, а его орки Полуночной перебашивают, жаль посона

Тю, тоже мне "открыл Америку", ему прошки 5-0 насовали.
:)
Да на 0-5 фиолетово, вот то что не убил никого, это обидно)

Оффлайн lesopatolog54

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 594
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 26 Июля 2021, 19:09 | Сообщение # 340
Одни автовины остались вроде. Че то много их)

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 26 Июля 2021, 19:35 | Сообщение # 341
lesopatolog54, лето, отпуска.


Оффлайн lesopatolog54

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 594
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 26 Июля 2021, 19:51 | Сообщение # 342
lesopatolog54, лето, отпуска.
Слабаки)

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 26 Июля 2021, 19:56 | Сообщение # 343
Ну так если одни автовины, надо ж переводить)

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Июля 2021, 08:40 | Сообщение # 344
Gringos, на большинстве команд. Я сперва набираю базовые навыки, а уже потом задумываюсь о статах. Кроме тащеров, которых 1-2 в команде. На них статы сразу играть начинают .
Глупость . Агила и сила берётся в 80% случаев . Особенно если мы говорим про агилу и силу которая повышается с 3его на 4тый 

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Июля 2021, 10:00 | Сообщение # 345
Глупость . Агила и сила берётся в 80% случаев
Нет, далеко не всегда. Статы зачастую нужны в нужное время в нужном месте. И одной +агилы или +силы при достаточном скиле тренера вполне достаточно, чтоб этот игрок оказался там, где должен. Остальные же игроки должны набирать базовые навыки, по типу гарда, мб, такла, доджа, сс/сф и прочие.

Без этих навыков в достаточном количестве, игры не выигрываются, если у тебя нет большова количества индусов. Если вместо навыков в команде  +силы и +агилы, то индусов очевидно нет. А без лишних +сил и +агил игры выигрываются.

На самом деле, сила вроде и круто, но при размене игрока 1х1 все, что она дает - 2д блок вместо 1д. И зачастую еще и без мб, потому что ты взял силу, а не мб. Когда +сила одна, ей легче оказаться в нужное время в нужном месте. Когда +сил много, парочку из них обязательно отсадят на линеек, разменяв 1х1 и что-то сделать с этим без пробоя очень сложно. А оппонент за эти +силы очень часто получит магию, какова-нибудь эльдрила или еще что-то. И он эти индусы использует на 100%. К тому же, молнии не важно какая там сила у мяченосца.

Та же история и с +агилами. Самое важное наролить ее один раз для работы с мячом. Эльфы и гатеры, с учетом очень высокой смертности, могут брать ее в неограниченных количествах и получать магию со стадиона, это исключение. В большинстве универсальных и башерных команд брать ловкость больше, чем на двух игроко, просто вредно. Мало того, что навык за 40к будет простаивать без дела, так он еще и слот занимает, на котором могло бы быть что-то полезное.
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/
« Последнее редактирование: 27 Июля 2021, 10:05 от kolianxxxxxx »