Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения  (Прочитано 24961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 02 Августа 2021, 16:48 | Сообщение # 376
Sobac, каво в оппоненты хотел бы? На последную неделю?

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 02 Августа 2021, 17:06 | Сообщение # 377
GodWar, конечно Ногогрыза, но буду играть с Вагоном

Оффлайн Epic Bone Vagon

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 870
  • Репутация 23
  • Umbasa.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 02 Августа 2021, 23:05 | Сообщение # 378
Sobac, хотел я ещё днем написать, чтоб не спешил.
Не зря хотел, мы не с тобой) Твоё желание сбылось

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 04 Августа 2021, 06:17 | Сообщение # 379
Midnight Kitten, Old SInh, что у вас в матче произошло? мне повтор лень грузить, а почему зеленые тряпки сдались непонятно

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 04 Августа 2021, 10:14 | Сообщение # 380
Sobac, -4 на второй ход на моей атаке и что не удар то пробой. Результат матча был понятен, решила не тянуть, все равно ласт сезон играю :dontknow:

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 04 Августа 2021, 10:47 | Сообщение # 381
Midnight Kitten, Понимаю. Я если бы любил мужчин, тоже бы бросил бб и ушел играть в кораблики :peka: 




 

Оффлайн kadjit337

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 356
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 04 Августа 2021, 11:27 | Сообщение # 382
Midnight Kitten, Понимаю. Я если бы любил мужчин, тоже бы бросил бб и ушел играть в кораблики :peka:




 
Тебе это припомнят когда в кораблики уйдешь

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 04 Августа 2021, 11:30 | Сообщение # 383
Sobac, kadjit337, я конечно извиняюсь но играть в кораблики это то же самое что играть в весёлую ферму и подобные гриндел-кликеры . Неужели такое может доставить какоето удовольствие и уровень удовлетворения достигается таким приметивным способом?

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 04 Августа 2021, 11:41 | Сообщение # 384
Sobac, -4 на второй ход на моей атаке и что не удар то пробой. Результат матча был понятен, решила не тянуть, все равно ласт сезон играю :dontknow:
Хорошо то как. Естественный отбор раьотает

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 04 Августа 2021, 11:57 | Сообщение # 385
Midnight Kitten, Понимаю. Я если бы любил мужчин, тоже бы бросил бб и ушел играть в кораблики :peka:


 
Тебе это припомнят когда в кораблики уйдешь
А я как раз хотел Еферюге предложить, если он дропнется, а Синголло бы нас паровозил

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 04 Августа 2021, 12:09 | Сообщение # 386
Sobac, почему ты свои загоны на меня проецируешь?)

Оффлайн Nurdell

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация 70
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 04 Августа 2021, 13:23 | Сообщение # 387
А я думаю - если уходить, то с песней. Раз последний матч и ничего не получается, то можно и в красные кубы побросать и в клетку пододжить. А то чтокакнеорки.
Спойлер: Показать


Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 04 Августа 2021, 13:37 | Сообщение # 388
eferuga, я тебя подкалываю, а ты сразу репу минусить

Спойлер: Показать
В̙͚̠̜̟͔̂̿͒̉̆̐̈́̀̅Е̗̦͕̗͂̑̌̔̓̐͆̄͛̋̂̇Р͉͚͙̮̥́̍͊͊͗͛̎Н͎͉͉̳͉̥͕̀̾̾͆͌̐̅͂̎И̱̳̤̲͙͍̫͙̏̎̉͐͐͒͌̃̓ Р͎̱̟͔̖̲͙̤̩̱̩̮̾̐͗͗͂͗Е͖̘̜̪̽̀̏̌̎̅П̞̜̲̤͔̪̎̾̅͂̂̊̇̿͒Ў̳͕̣͕̯̠̟͆̇͊


Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 04 Августа 2021, 13:52 | Сообщение # 389
eferuga, я тебя подкалываю, а ты сразу репу минусить


Спойлер: Показать
В̙͚̠̜̟͔̂̿͒̉̆̐̈́̀̅Е̗̦͕̗͂̑̌̔̓̐͆̄͛̋̂̇Р͉͚͙̮̥́̍͊͊͗͛̎Н͎͉͉̳͉̥͕̀̾̾͆͌̐̅͂̎И̱̳̤̲͙͍̫͙̏̎̉͐͐͒͌̃̓ Р͎̱̟͔̖̲͙̤̩̱̩̮̾̐͗͗͂͗Е͖̘̜̪̽̀̏̌̎̅П̞̜̲̤͔̪̎̾̅͂̂̊̇̿͒Ў̳͕̣͕̯̠̟͆̇͊
Завтра только) если не забуду)

Оффлайн BirdManDarkWing

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2612
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 04 Августа 2021, 18:40 | Сообщение # 390
А я думаю - если уходить, то с песней. Раз последний матч и ничего не получается, то можно и в красные кубы побросать и в клетку пододжить. А то чтокакнеорки.


Идея замечательная. Только клетки сегодня не будет. И красные найти будет проблематично. :)
Атака - добывает очки. Защита - выигрывает матч.