Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения  (Прочитано 24954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 05 Августа 2021, 12:54 | Сообщение # 406
Icerain, я тебе берсерка дам вроде подходит ониж были в древней спарте ? И всмысле всё? Вон Марона отдашь он вроде уже как неособо тебе нужен
« Последнее редактирование: 05 Августа 2021, 12:57 от GodWar »

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 05 Августа 2021, 12:58 | Сообщение # 407
Icerain, я тебе берсерка дам вроде подходит ониж были в древней спарте ? И всмысле всё? Вон Марона отдашь он вроде уже как неособо тебе нужен
Все, это значит не видит смысла продолжать игру в турнире, где нет Киттен

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 05 Августа 2021, 13:03 | Сообщение # 408
eferuga, ты то как, без Киттен то хоть из Сала выйдешь?


:peka:

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 05 Августа 2021, 13:06 | Сообщение # 409
eferuga, ты то как, без Киттен то хоть из Сала выйдешь?


:peka:
Нет, я ужас летящий на крыльях ночи в Сале))

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 05 Августа 2021, 13:21 | Сообщение # 410
eferuga, ты скорее человек пересмотревший чёрного плаща :peka:

Оффлайн BirdManDarkWing

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2612
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 05 Августа 2021, 13:27 | Сообщение # 411
eferuga, ты то как, без Киттен то хоть из Сала выйдешь?


:peka:
Я не удивлюсь, если она окажется в следующем сезоне :)
Атака - добывает очки. Защита - выигрывает матч.

Оффлайн Lightmonk#77

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1224
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 05 Августа 2021, 21:39 | Сообщение # 412
eferuga, товарищ, ты в курсе, что даже у меня большие шансы выйти в этом сезоне? :D Как тебе не стыдно :nope:

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 05 Августа 2021, 21:42 | Сообщение # 413
eferuga, товарищ, ты в курсе, что даже у меня большие шансы выйти в этом сезоне? :D Как тебе не стыдно :nope:
Почему мне, собственно, должно быть стыдно?

Оффлайн Lightmonk#77

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1224
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 05 Августа 2021, 22:03 | Сообщение # 414
eferuga, ну такой командой, так долго играешь, уровень +- у нас одинаковый, я уже команду за это время успел сменить  :D

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 05 Августа 2021, 22:07 | Сообщение # 415
eferuga, ну такой командой, так долго играешь, уровень +- у нас одинаковый, я уже команду за это время успел сменить  :D
Почему мне должно быть стыдно за то, что я хреново играю?)

Оффлайн Nurdell

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация 70
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 05 Августа 2021, 23:31 | Сообщение # 416
Да реально, чего стыдится. Тем более игра кубов - Гусь не вышел с его отличной игрой. Жизнь вообще несправедливая штука.

Оффлайн BirdManDarkWing

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2612
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 06 Августа 2021, 00:22 | Сообщение # 417
Nurdell, Полностью согласен! Все мы тут сильны тактически и стратегически. Играем в разных дивизионах, в зависимости от умения кидать кубы :)
Атака - добывает очки. Защита - выигрывает матч.

Оффлайн BirdManDarkWing

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2612
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 06 Августа 2021, 00:27 | Сообщение # 418
Lightmonk#77, Имей совесть! Айсрейн готов скипнуть сезон ради выхода Еферюги в средние! А ты, давай, снова в сквиги, ради такого благого дела! :)
Атака - добывает очки. Защита - выигрывает матч.

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 06 Августа 2021, 07:53 | Сообщение # 419
BirdManDarkWing, ну незнаю . Как по мне есть всё же скилл в этой игре . Если подумать то топ 14 сала сформировался вполне естественным способом. Хотя есть и исключения  :peka:

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 06 Августа 2021, 09:43 | Сообщение # 420
BirdManDarkWing, ну незнаю . Как по мне есть всё же скилл в этой игре . Если подумать то топ 14 сала сформировался вполне естественным способом. Хотя есть и исключения  :peka:
Да там хватает исключений :D