Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения  (Прочитано 24888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 09 Августа 2021, 19:41 | Сообщение # 481
я только сейчас увидел как красиво расположилось топ 5 игроков . Типо 22 21 20 19 18, а дальше вашбёрн всё портит  :(

Оффлайн Lightmonk#77

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1224
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 09 Августа 2021, 22:46 | Сообщение # 482
А медальку за убийство наверное снова возьмёт Редарокс
Если просто за количество сделанных смертей, то не возьмет. Как минимум я больше сделал)

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 09 Августа 2021, 22:53 | Сообщение # 483
Lightmonk#77,да ты офигел)
Когда успел. 

Редо вряд ли дадут медальку. Он вроде переборщил с консидами. 
Кстати, Годвар. Возможно это ещё один слот для жителей сала) Что то мне кажется, Редо тоже все)

Оффлайн Lightmonk#77

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1224
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 09 Августа 2021, 22:55 | Сообщение # 484
eferuga, да было пару веселых матчей во славу Кровавого Наффла)

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 09 Августа 2021, 22:57 | Сообщение # 485
eferuga, да было пару веселых матчей во славу Кровавого Наффла)
У меня в прошлом сезоне с ногогрызом было три смерти у оппонента - отрегенили. 
В этом сезоне 4 смерти у кхемрей. - отрегенили.
Не видать мне этой медальки

Оффлайн BeasT_LV

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 22
  • алкофлагеллант
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 10 Августа 2021, 05:21 | Сообщение # 486
тут 24 травмы за 9 матчей :D
я 28 набил. тут фишка скорее в по. я его не беру принципиально, поэтому так
я не доллар, чтоб всем нравиться

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Августа 2021, 12:02 | Сообщение # 487
О, я тут небольшой анализ провел)

Освобождаются точно 7 слотов в дивизионах выше:
Ройлем, Редарокс, Грендальф, Рутури - дропы.
Синголло, Барристан, Демиург - новые команды.
2 слота точно займут Зен и Пиропан. Возможно ещё одно место займет Воликус, но по правилам вроде нет, ничего не могу сказать.
Ещё 8 слотов под вопросом;
Бон Вагон, Халлсплит, Вестилс, Нстис, Кащей, Фламе, Ситар, Неон не подали заявки.

Итого:
Из сала на данный момент выходит 21(20) команд.


П.С. не удивлюсь, если Кащей завтра подаст заявку :D
П.С2 Воликус точно в Сало
« Последнее редактирование: 16 Августа 2021, 12:40 от eferuga »

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Августа 2021, 12:18 | Сообщение # 488
eferuga, Слушай, да зачем тебе эти средние, и тут хорошо! Я вот заскочил на сезон, мне тут воина убили, зато почти 4 медальки схлопотал, разрушителя, спп,  без поражений, первый сала и лучшая защищающаяся команда. Очень хороший дивизион. Тебе не надо наверх, акстись!



Спойлер: Показать
Да боюсь :peka:


Спойлер: Показать
репу кстати верни

 



« Последнее редактирование: 16 Августа 2021, 12:25 от Sobac »

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Августа 2021, 12:29 | Сообщение # 489
Sobac,я ж тебе вчера вернул)
Да я бы и в сале посидел, вообще изи)

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Августа 2021, 13:11 | Сообщение # 490
eferuga, ты хоть вискарём запасся?
"джва года ждал" (с) 
Спойлер: Показать
:peka:


Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Августа 2021, 14:04 | Сообщение # 491
:D есть шанс ещё раз здоровых хаоситов избить . 
Спойлер: Показать
Капец еферюга заморочился . Походу ночами не спит  :(

 
« Последнее редактирование: 16 Августа 2021, 14:27 от GodWar »

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Августа 2021, 19:20 | Сообщение # 492
Подался Фламе. 
Итого: из сала пока выходит 20 тел. 

Оффлайн BirdManDarkWing

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2612
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Августа 2021, 19:26 | Сообщение # 493
eferuga, а ты на каком месте финишировал?
Атака - добывает очки. Защита - выигрывает матч.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Августа 2021, 19:39 | Сообщение # 494
eferuga, а ты на каком месте финишировал?
17.

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 26 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Августа 2021, 20:46 | Сообщение # 495
eferuga, средний сократят до 3 дивизионов. И будут выходить 10. В самый раз  :peka:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/