Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения  (Прочитано 3551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Дата: 03 Июня 2021, 10:19 | Сообщение # 16
raspel,  скромный чемпион Рубла . Понимаю.

Оффлайн Murom

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1244
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Дата: 03 Июня 2021, 10:53 | Сообщение # 17
raspel, Только опыт настольного бб не всегда идет на пользу, по крайней мере в нашем клубе очень часто игры проходят под пиво и кальян и народ гораздо проще относится к игре) 

Оффлайн @overlord

  • Новичок
  • Сообщений: 232
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Дата: 03 Июня 2021, 11:01 | Сообщение # 18
Murom,
я понял истину что если попался против башеров можно сразу доставать пивко, а как иначе смотреть на травмы и смерти )

Оффлайн @overlord

  • Новичок
  • Сообщений: 232
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Дата: 03 Июня 2021, 11:01 | Сообщение # 19
есть кто хочет поиграть вне лиги. я совсем слабый и хочу потренироваться. 

Оффлайн Murom

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1244
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Дата: 03 Июня 2021, 11:09 | Сообщение # 20
@overlord, Главное проще относится к кубам, тут как в анекдоте "говно будет")

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Дата: 03 Июня 2021, 11:26 | Сообщение # 21
Murom, на кубы ссылаются только те кто не в состоянии просчитывать риски и играть в позиционную игру . Вдумчиво тратя весь таймер который тебе даётся

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Дата: 03 Июня 2021, 11:28 | Сообщение # 22
Murom, на кубы ссылаются только те кто не в состоянии просчитывать риски и играть в позиционную игру . Вдумчиво тратя весь таймер который тебе даётся
Ммм. Мне сейчас расскажут сакральное, как просчитать риск скажем 3 некинутых 3++ подряд?
Все же умные.


Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Дата: 03 Июня 2021, 11:46 | Сообщение # 23
DMstuff, ну если тебя противник переиграл и вынудил прокидывать 3++ сы то... ну возможно кубы неочень, а были бы у меня по кд 6ки или непробой по моей броне даже на 60 отбор то да... . Имхо 

Оффлайн Murom

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1244
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Дата: 03 Июня 2021, 11:56 | Сообщение # 24
GodWar, Никто не отменяет позиционку, но надо спокойнее относится к фейлам на кубах. У нас был случай, когда игрок с матом швырял кубы в стену)

Онлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Дата: 03 Июня 2021, 12:02 | Сообщение # 25
Murom, не в соперника и то хорошо :)

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Дата: 03 Июня 2021, 12:03 | Сообщение # 26
DMstuff, ну если тебя противник переиграл и вынудил прокидывать 3++ сы то... ну возможно кубы неочень, а были бы у меня по кд 6ки или непробой по моей броне даже на 60 отбор то да... . Имхо
Штатный подбор мяча.  Без всяких вынуждений.
Два-три раза подряд.





Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Дата: 03 Июня 2021, 12:24 | Сообщение # 27
DMstuff, у меня рекорд 10 раз неподбор в 3 + и я ту игру выиграл . Да я в таких ситуациях не думаю о не подборе, а думаю что дальше делать и как прикрывать мяч . Желательно все события прокрутить которые могут произойти . И прикинуть которые тебя устраивают и которые тебе не сильно портят план сложить и получить хорошую игру .

Оффлайн Murom

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1244
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Дата: 03 Июня 2021, 12:33 | Сообщение # 28
Icerain, У нас до сих пор ходят истории про игрока Олега "ожидаемо") Был совершенно непробиваемый тип, любую удачу противника/свою неудачу встречал со спокойным лицом и дежурной фразой "ожидаемо". Был эпичный случай, когда он играл на турнире в Степаном, знаковая личность в российском комьюнити Вархаммера 40к, (DMStuff возможно его знает, или хотя бы слышал о нем) тот был сильным игроком, но при этом любил начитить противника и постоянно прыгал вокруг стола, что-то тараторил, в общем пытался давить противника авторитетом и "типа" знанием правил. А тут Олег с каменным лицом, совершенно никак не реагирует) оппонент тараторит, пытается быстро покидать кубы, подвигать миниатюры, ну а Олег спокойно пресекает все его потуги. В общем, разнес его Олег в итоге, а учитывая отбитость и мемность Степана мы до сих пор рассказываем эту историю новичкам в клубе)

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Дата: 03 Июня 2021, 13:06 | Сообщение # 29
возможно его знает, или хотя бы слышал о нем
кто про Степана не слышал? Сам знаю тучу баек про него.

 :D

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 26 сезон. Тема для общения
Дата: 03 Июня 2021, 13:59 | Сообщение # 30
Murom, на кубы ссылаются только те кто не в состоянии просчитывать риски и играть в позиционную игру . Вдумчиво тратя весь таймер который тебе даётся
О, кто-то тут ещё настоящего бладбола не нюхал.  :D 
 Чем дольше играешь в ББ, тем больше понимаешь, что только кубы и имеют значение, потому что ты не можешь их контролировать, неважно насколько ты хорош в тактике и позиционке.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2