Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Саламандры 28 сезон. Обсуждения  (Прочитано 6005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4884
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Дата: 04 Января 2022, 09:54 | Сообщение # 76
А кто-нибудь настукал за этот сезон более 34 травм? Я только одних ХД таких нашёл.

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Дата: 04 Января 2022, 10:11 | Сообщение # 77
laViper, у шмеля 34, и еще матч в запасе
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Дата: 04 Января 2022, 11:20 | Сообщение # 78
Эх, у меня 33 только. Матч в запасе конечно, но. Там травм не будет

Оффлайн Nurdell

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация 70
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Дата: 05 Января 2022, 00:05 | Сообщение # 79
Колитесь, кто будет продолжать следующий сезон текущей командой? Ну, кроме меня естественно.
У меня как ни странно, накопилось золотишка на контракт охоты за головами. И как показывает практика, игроки с контрактом - не умирают.
:truestory:

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Дата: 05 Января 2022, 01:45 | Сообщение # 80
И как показывает практика, игроки с контрактом - не умирают
Я вас умоляю



Оффлайн Neltarion

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1124
  • Репутация 23
  • Смерть своей команды
    • Просмотр профиля
    • Steam профиль
Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Дата: 05 Января 2022, 02:50 | Сообщение # 81
Колитесь, кто будет продолжать следующий сезон текущей командой? Ну, кроме меня естественно.
У меня как ни странно, накопилось золотишка на контракт охоты за головами. И как показывает практика, игроки с контрактом - не умирают.
:truestory:
Просто кубики не хотят, чтобы я стал чистилищем сала и пока умирают только мои игроки. :okay:

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4884
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Дата: 05 Января 2022, 18:37 | Сообщение # 82
laViper, у шмеля 34, и еще матч в запасе
У меня тоже матч ещё впереди, там правда нургли, хотя там блоков не так много.

Колитесь, кто будет продолжать следующий сезон текущей командой? Ну, кроме меня естественно.
Хз, что-то этот сезон у меня половина игр была "о бл*н у меня сегодня матч".
Было как-то тяжко отыгрывать - ставил время с запасом, чтобы все дела успевать делать, а по итогу игра уже поздно и весь уже никакой.
Думаю взять отдых на сезончик.


Оффлайн Amoso

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 940
  • Репутация 41
  • Властелин Холопок
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Дата: 07 Января 2022, 11:01 | Сообщение # 83
Всем спасибо за весёлый и интересный сезон! Всех с Рождеством и 66 в красные! :D
"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
Дождь. Булка стоит; Крыса с мячом вдаль убегает; Крепкие руки... (с) сэр Ржак
Профиль с ББ1: http://bbr.ucoz.ru/index/8-166

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4884
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Дата: 07 Января 2022, 15:37 | Сообщение # 84
Amoso, давай, ползи выше, зря чтоли мы тебя бустили :)


Оффлайн Amoso

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 940
  • Репутация 41
  • Властелин Холопок
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Дата: 07 Января 2022, 17:31 | Сообщение # 85
laViper,  та шо гнать та сразу!? Может я вообще с вами останусь,  тут же  так вкусно)
"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
Дождь. Булка стоит; Крыса с мячом вдаль убегает; Крепкие руки... (с) сэр Ржак
Профиль с ББ1: http://bbr.ucoz.ru/index/8-166

Оффлайн Neltarion

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1124
  • Репутация 23
  • Смерть своей команды
    • Просмотр профиля
    • Steam профиль
Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Дата: 07 Января 2022, 19:24 | Сообщение # 86
Нечего коротышкам сидеть в сале, тут владения гоблинов, тут мы всех стукаем. :paladin:

Оффлайн Tekko

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1389
  • Репутация 30
  • Руки крюки, голова чайником
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Дата: 07 Января 2022, 23:39 | Сообщение # 87
У меня тоже матч ещё впереди, там правда нургли, хотя там блоков не так много
Ну у нас есть ещё Мб ,что для ваших меховых трусов бывает болезненно - по себе знаю, когда у меня один герой бегал по полю, а остальные с травмами валялись O_O ( и это не приувеличение а факт - где то даже скрин валялся ) 
Хотя  всё таки от кубов  зависеть будет :dontknow:

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Дата: 09 Января 2022, 11:10 | Сообщение # 88
народ че у нас по саламандрам - сколько обычно мест выходит - чет меня утомили вуды( надоело лажать с 2+

если не выйду в средние (место 11-12 сейчас) дропну нахрен их - возьму постуков каких нить

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Дата: 09 Января 2022, 11:15 | Сообщение # 89
Barristan, все будет зависеть от количества заявок:
http://rubbl.ru/index.php?topic=16730.msg584920#msg584920

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры 28 сезон. Обсуждения
Дата: 09 Января 2022, 11:25 | Сообщение # 90
народ че у нас по саламандрам - сколько обычно мест выходит - чет меня утомили вуды( надоело лажать с 2+

если не выйду в средние (место 11-12 сейчас) дропну нахрен их - возьму постуков каких нить
Ну обычно 8 выходит железно. Но если будет небольшая реформа и снижение количества средних дивизионов, то возможно меньше. Хотя в объявлении говорилось только о том, что реформы затронут количество вылетевших из средних, стало быть выход из сала не снизят