Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Грифоны 28 сезон. Обсуждения  (Прочитано 1345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Грифоны 28 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Ноября 2021, 19:01 | Сообщение # 16
Чё так тухло то? Играть будем или кота тянуть?  :peka:

Группу запустили неделю назад между прочим.
Завтра матч в 12:00 за звание НеОЧ

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Грифоны 28 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Ноября 2021, 19:26 | Сообщение # 17
Мы блин в сале быстрее отыгрывали.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Грифоны 28 сезон. Обсуждения
Дата: 12 Ноября 2021, 13:56 | Сообщение # 18
Кароче, матч с НеОЧ выдался так себе. У меня тенденция наметилась. Получаю медаль за селекцию. В первом же матче след сезона убивают силового воина. Не надо мне больше таких медалек. 
Теперь след матч со спайдером играть вообще без запасных, но я все равно дороже этих некров. 

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Грифоны 28 сезон. Обсуждения
Дата: 12 Ноября 2021, 14:07 | Сообщение # 19
eferuga, 
не против шутки?


Дарки Грифонов, возрадуйтесь! Этим Хаоситам провели обрезание тентаклей!!!

Оффлайн BeasT_LV

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 22
  • алкофлагеллант
    • Просмотр профиля
Re: Грифоны 28 сезон. Обсуждения
Дата: 12 Ноября 2021, 14:40 | Сообщение # 20
eferuga, не, ну ты видел? видел? со мной 35 блоков, 10 пробоев, 3 колокола, 2 травмы с трупом. с тобой 37 блоков, 13 пробоев колокол и 4 травмы с трупом. какие-то антихаоситские хуманцы!
я не доллар, чтоб всем нравиться

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Грифоны 28 сезон. Обсуждения
Дата: 12 Ноября 2021, 14:45 | Сообщение # 21
DMstuff, 
Спойлер: Показать
не трогай его, он обессилен :min:


Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Грифоны 28 сезон. Обсуждения
Дата: 12 Ноября 2021, 14:52 | Сообщение # 22
eferuga, не, ну ты видел? видел? со мной 35 блоков, 10 пробоев, 3 колокола, 2 травмы с трупом. с тобой 37 блоков, 13 пробоев колокол и 4 травмы с трупом. какие-то антихаоситские хуманцы!
Я заметил это. Я на второй тайм вышел всемером против 11

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Грифоны 28 сезон. Обсуждения
Дата: 12 Ноября 2021, 14:54 | Сообщение # 23
Icerain, DMstuff,неплохо, неплохо :D

Оффлайн BeasT_LV

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 22
  • алкофлагеллант
    • Просмотр профиля
Re: Грифоны 28 сезон. Обсуждения
Дата: 12 Ноября 2021, 15:50 | Сообщение # 24
вот первая игра с дедушками, я прифигел слегка. он мне в первые 3 хода делает -4 включая труп и -армор. думал, всё, однокалитка. а тут в середине второго тайма обратка каааак настигла. за 4 блока 4 травмы, считая второй труп. игра угорает, похоже ((о=
я не доллар, чтоб всем нравиться

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Грифоны 28 сезон. Обсуждения
Дата: 12 Ноября 2021, 16:06 | Сообщение # 25
вот первая игра с дедушками, я прифигел слегка. он мне в первые 3 хода делает -4 включая труп и -армор. думал, всё, однокалитка. а тут в середине второго тайма обратка каааак настигла. за 4 блока 4 травмы, считая второй труп. игра угорает, похоже ((о=
Обратка в этом матче пришла совсем поздно. Ход на 13-14. Там я уже недоиграл момент и не выцарапал мяч, чтобы забить второй. Ну и Хуман прокинул грязные 3+3+ и утащил мяч

Оффлайн BeasT_LV

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 22
  • алкофлагеллант
    • Просмотр профиля
Re: Грифоны 28 сезон. Обсуждения
Дата: 12 Ноября 2021, 16:20 | Сообщение # 26
за кого ты их держишь? 3+3+ для хуманов план надёжный, как швейцарские часы Ро=
я не доллар, чтоб всем нравиться

Оффлайн BeasT_LV

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 22
  • алкофлагеллант
    • Просмотр профиля
Re: Грифоны 28 сезон. Обсуждения
Дата: 12 Ноября 2021, 16:22 | Сообщение # 27
щас возможно обидно будет, извини заранее, но если 3+ для тебя ненадёжный план, то звать тебя еферюгой и место твоё в сале (((о;

з.ы. мне гусь через 2+2+2+4+4+2+ цыганами заносил. а ты говоришь 3+3+ грязь Ро=
з.ы.ы. правда, перед этим я ему занёс через 2+2+3+5++3+3+2+ (о;
я не доллар, чтоб всем нравиться
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2021, 16:26 от BeasT_LV »

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Грифоны 28 сезон. Обсуждения
Дата: 12 Ноября 2021, 16:34 | Сообщение # 28
за кого ты их держишь? 3+3+ для хуманов план надёжный, как швейцарские часы Ро=
Да я не спорю, 3+3+ более менее надёжный. Тут я сам виноват. Недоиграл, не усложнил задачу. 

Но вот по поводу какой то сверхнадежности, когда у тебя эльфы на 2+ с РР не могу дважды поднять мяч и на третий раз пас на 2+ дать не могут, становится немного обидно. Почему оппонентам везёт постоянно. Тем более на протяжении всего матча эти хуманы спокойно кидали свои 3+ без проблем. 

Оффлайн BeasT_LV

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 22
  • алкофлагеллант
    • Просмотр профиля
Re: Грифоны 28 сезон. Обсуждения
Дата: 12 Ноября 2021, 16:47 | Сообщение # 29
скажи спасибо, в настолку не играешь. из сегодняшнего обсуждения

Цитата
(речь об игре чорков против моих дедов) с другой стороны, когда он вроде всё правильно Зделал, я ему показываю 5+5+4+4+3+2+2+ (((о=
и это я с большого (играет дарками) ныл, когда он из 3тз мяч поднял и на 2+ убежал без рр

так что всё ровно, рандомайзер в игре лучше настолочного ((((о;
з.ы. просто представь площадь пожара от такой дичи (о;
я не доллар, чтоб всем нравиться

Оффлайн Koba0

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 867
  • Репутация 22
  • Steam - 52079133
    • Просмотр профиля
Re: Грифоны 28 сезон. Обсуждения
Дата: 25 Ноября 2021, 21:34 | Сообщение # 30
Подтвердите плз матч, я на радостях что все живы мискликнул !!! Спасибо !