Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда  (Прочитано 2397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 05 Ноября 2021, 13:57 | Сообщение # 1
Всем моим братьям салам!
2 билета не принято, аДант и Комедиант 

Оффлайн BeasT_LV

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 22
  • алкофлагеллант
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 05 Ноября 2021, 16:34 | Сообщение # 2
перекати-поле докатились (о=
с удовольствием и тут нафлужу (о;
к слову, какие прогнозы, какой хаос из присутствующих наиболее смертоносен? и что делать с адантом? как верно подметили, на индусы против него можно ядрёну бонбу купить. (о=
я не доллар, чтоб всем нравиться

Оффлайн Metanol

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1147
  • Репутация 22
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 05 Ноября 2021, 16:53 | Сообщение # 3
какой же я лакерок попасть в такую группу башеров хуманами....

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 05 Ноября 2021, 17:13 | Сообщение # 4
Metanol, другие 3 не лучше 

В руббле очень сложно попасть не в  группу смерти,   потому руббл это лига смерти.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 05 Ноября 2021, 17:29 | Сообщение # 5
Metanol, другие 3 не лучше

В руббле очень сложно попасть не в  группу смерти,   потому руббл это лига смерти.
Ну хз, в грифонах вроде лайтово более менее) тьфу тьфу)

Оффлайн BeasT_LV

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 22
  • алкофлагеллант
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 05 Ноября 2021, 17:30 | Сообщение # 6
да фиииииг знает. антонавта я бил со всех сторон, но на 60 блоков сделал 10 пробоев и 3 колокола. так что хз, хз.
я не доллар, чтоб всем нравиться

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 05 Ноября 2021, 17:31 | Сообщение # 7
да фиииииг знает. антонавта я бил со всех сторон, но на 60 блоков сделал 10 пробоев и 3 колокола. так что хз, хз.
О, у меня с ним первый матч. Значит надо говоришь в мяч играть?) Не делать ставку на избиение?)

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 05 Ноября 2021, 18:14 | Сообщение # 8
и что делать с адантом?
Любить, холить и лелеять.


2 билета не принято, аДант и Комедиант
За день до старта это напоминание было бы актуально.



Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 06 Ноября 2021, 14:33 | Сообщение # 9
2 билета не принято, аДант и Комедиант
За день до старта это напоминание было бы актуально

Сегодня - 6 ноября старт начался сезон в дивизионе Химеры.

Напоминание было 5 ноября, то есть вчера, то есть за день до старта.

Ну получается напоминание было актуально.


Такие дела

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 06 Ноября 2021, 20:33 | Сообщение # 10
2 билета не принято, аДант и Комедиант
За день до старта это напоминание было бы актуально

Сегодня - 6 ноября старт начался сезон в дивизионе Химеры.

Напоминание было 5 ноября, то есть вчера, то есть за день до старта.

Ну получается напоминание было актуально.


Такие дела
9 ноября - старт 28 сезона.
То что приняли раньше и стартанули раньше не делает напоминание "актуальным "за день до старта"".



Оффлайн Funmod

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2054
  • Репутация 27
  • Я не сошел с ума
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 07 Ноября 2021, 13:50 | Сообщение # 11
Ого, нафлудили то как. Эх, у меня хаос первым. В планах поднять по зомбяку из каждой расы представленной в группе, рассчитываю на ваше сотрудничество 8)
Кто шагает дружно в ряд? Это орков спецотряд. Мы шагаем дружной кучей, ищем мы врагов покруче!


Оффлайн BeasT_LV

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 22
  • алкофлагеллант
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 07 Ноября 2021, 14:29 | Сообщение # 12
штош, для зомбокозла у тебя будет целых 3 попытки (о=
я не доллар, чтоб всем нравиться

Оффлайн BeasT_LV

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 22
  • алкофлагеллант
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 08 Ноября 2021, 07:17 | Сообщение # 13

Цитата
Цитата: Funmod от 07 Ноябрь 2021, 01:06
BeasT_LV, у нас в химерах, понимаешь, уже почти все отыграли  :peka: ребят догоняйте
фанмод веткой ошибся. по привычке, наверно (((о=
а я чё? я на ср договорился, ещё пара на вт, а третья пока вообще не договорилась. поэтому 2 из 5 - это не почти все (о;

я не доллар, чтоб всем нравиться

Оффлайн Funmod

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2054
  • Репутация 27
  • Я не сошел с ума
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 08 Ноября 2021, 11:24 | Сообщение # 14
BeasT_LV, с темы не съезжай, из кого зомбю делать будем - из капустника или из мумуни? Я ради тебя даже дп взять готов  :ura:
Кто шагает дружно в ряд? Это орков спецотряд. Мы шагаем дружной кучей, ищем мы врагов покруче!


Оффлайн BeasT_LV

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 22
  • алкофлагеллант
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 28 сезон. Тема для флуда
Дата: 08 Ноября 2021, 11:46 | Сообщение # 15
BeasT_LV, с темы не съезжай, из кого зомбю делать будем - из капустника или из мумуни? Я ради тебя даже дп взять готов  :ura:
он не капустник, а капустЯк (о=
в качестве зомби могу пожертвовать борькой, он пока молодой, зомби должен норм получиться. но ты на всякий случай попробуй некоего каппо присмотреть. тем более, что с итальянцами у тебя встреча уже следующая. раз уж несущих слово прикопать не смог Ро=
я не доллар, чтоб всем нравиться