Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Фениксы 29 сезон. Обсуждения  (Прочитано 907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Фениксы 29 сезон. Обсуждения
Дата: 18 Января 2022, 21:25 | Сообщение # 1
Тема для общения

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы 29 сезон. Обсуждения
Дата: 18 Января 2022, 21:55 | Сообщение # 2
Хороший дивизион получился. Хуманы небось особенно довольны  :peka: 
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы 29 сезон. Обсуждения
Дата: 18 Января 2022, 22:06 | Сообщение # 3
Легенд хоронить негде..
А еще пяток кандидатов на подходе...

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1644
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы 29 сезон. Обсуждения
Дата: 19 Января 2022, 06:17 | Сообщение # 4
Я мягко сказать в шоке. Если тима переживет сезон, то считай достижение :okay:
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн Metanol

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1147
  • Репутация 22
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы 29 сезон. Обсуждения
Дата: 19 Января 2022, 06:18 | Сообщение # 5
Чувствую себя той девочкой с мемасной картинки с негрилами
« Последнее редактирование: 19 Января 2022, 06:22 от Metanol »

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы 29 сезон. Обсуждения
Дата: 23 Января 2022, 15:49 | Сообщение # 6
GrayBunny, зачетное расписание тебе дали. Адская буря, глаз бури в виде Метанола, еще одна адская буря, и после адской бури два матча остатками команды против турбоэльфов с топовыми тренерами  :peka:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы 29 сезон. Обсуждения
Дата: 23 Января 2022, 15:53 | Сообщение # 7
GrayBunny, зачетное расписание тебе дали. Адская буря, глаз бури в виде Метанола, еще одна адская буря, и после адской бури два матча остатками команды против турбоэльфов с топовыми тренерами  :peka:
Почувствует на себе мой прошлый сезон :D

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы 29 сезон. Обсуждения
Дата: 23 Января 2022, 15:59 | Сообщение # 8
Icerain, Вы ж в прошлом сезоне в одной группе были .  :rule:

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы 29 сезон. Обсуждения
Дата: 23 Января 2022, 17:48 | Сообщение # 9
GodWar, я имею ввиду подбор соперников по игровым дням.

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1644
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы 29 сезон. Обсуждения
Дата: 24 Января 2022, 11:40 | Сообщение # 10
kolianxxxxxx, Icerain, Это просто группа такая, везде монстры переростки которым хрен что можно предложить. Нуууу...молитвами будем играть. 

Icerain, у меня хоть какой ни какой инструментарий есть, может переживу, а может и нет... :D и пойду в комнату ожидание бб3)
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы 29 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2022, 07:25 | Сообщение # 11
Хочу чтобы Вентерос победил, но не хочу чтобы Грейбани проигрывал...

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1644
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы 29 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2022, 11:42 | Сообщение # 12
Sobac,  :D ага, у Вентероса борьба за удержание в вышке, а у меня на ПО :(


Опасаюсь, что мне бензина может не хватить забороть двух сильных хаев. Наверное должен был брать игру у Шмеля, но были столь удачные первые игры у меня, что компенсация должна была догнать. А теперь шатко, паравоз египтянина тяжело обгонять. :D
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы 29 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2022, 12:23 | Сообщение # 13
GrayBunny, гномики не то чтобы лучший тормоз для когтистого безумного паровоза, может не остановят, но с рельс спустят

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы 29 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2022, 12:28 | Сообщение # 14
нургли египтянина это идеальная контра к гномам. У него шесть мать его мб клавсы.
GrayBunny,   но ты давай тащи там. Любой ценой нужно не пустить египтянина в по, ибо тогда он чемпионство возьмет скорее всего.
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы 29 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Марта 2022, 12:44 | Сообщение # 15
kolianxxxxxx, есть ещё Сержик