Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Виверны 29 сезон. Обсуждения  (Прочитано 1018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Виверны 29 сезон. Обсуждения
Дата: 18 Января 2022, 21:28 | Сообщение # 1
Тема для общения
« Последнее редактирование: 19 Января 2022, 10:16 от DMstuff »

Оффлайн Constantinous

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1391
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Виврены 29 сезон. Обсуждения
Дата: 18 Января 2022, 23:27 | Сообщение # 2
И что мне с вами со всеми делать.  :bat:

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Виврены 29 сезон. Обсуждения
Дата: 18 Января 2022, 23:27 | Сообщение # 3
Constantinous,
кормить?

Оффлайн hk47mk2

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1139
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Re: Виврены 29 сезон. Обсуждения
Дата: 18 Января 2022, 23:51 | Сообщение # 4
Всем привет,

Что-то вы все какие-то опасные O_O

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Виврены 29 сезон. Обсуждения
Дата: 19 Января 2022, 00:01 | Сообщение # 5
Всем привет,

Что-то вы все какие-то опасные O_O
Тебя б в грифоны) 

Оффлайн hk47mk2

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1139
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Re: Виврены 29 сезон. Обсуждения
Дата: 19 Января 2022, 00:14 | Сообщение # 6

У вас там своя атмосфера :hands:

Спойлер: Показать


Пейте молоко, будете здоровы!




Оффлайн Constantinous

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1391
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Виврены 29 сезон. Обсуждения
Дата: 19 Января 2022, 00:19 | Сообщение # 7
DMstuff, я уже крысами накормил всё сало, надо бы и самому поесть.
hk47mk2, да, орки самые не опасные в этом дивизионе.....

Оффлайн hk47mk2

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1139
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Re: Виврены 29 сезон. Обсуждения
Дата: 19 Января 2022, 00:51 | Сообщение # 8
И здесь обсуждает Виверны, а не Виврены (поправьте плз название темы) :peka: :grumpy:

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Виврены 29 сезон. Обсуждения
Дата: 19 Января 2022, 04:08 | Сообщение # 9
hk47mk2, виврены звучат опаснее :D

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Виврены 29 сезон. Обсуждения
Дата: 19 Января 2022, 04:29 | Сообщение # 10
Всем удачи в сезоне и принимаем билетики :)

Оффлайн Gratdor

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2413
  • Репутация 53
    • Просмотр профиля
Re: Виврены 29 сезон. Обсуждения
Дата: 19 Января 2022, 09:58 | Сообщение # 11
Всем привет и удачи в сезоне. Так и думал, что попаду в "виверны" (до этого 4 раза в "вивернах" и 2 в "химерах", такой себе рандом =) )

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 29 сезон. Обсуждения
Дата: 19 Января 2022, 17:06 | Сообщение # 12
Осталось три билета: Брайт, Мэни и Бошурик

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 29 сезон. Обсуждения
Дата: 19 Января 2022, 18:34 | Сообщение # 13
Icerain, Ещё 5 дней, куда спешить?  Можно почилить и отдохнуть в межсезонье . Почитать всякие темки и порофлить над чемпионом .  :truestory:

Оффлайн Many Standfirm

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 29 сезон. Обсуждения
Дата: 20 Января 2022, 01:21 | Сообщение # 14
Дааа, а мне-то казалось в сале меня хотят убить...

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Виверны 29 сезон. Обсуждения
Дата: 17 Февраля 2022, 11:22 | Сообщение # 15
Почему аристократы на первом месте?! Они такими темпами могут в вышку выйти, а там и чемпионство взять случайно. И потом будут гордиться тем фактом, что повторили достижение холопов  :bleat:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/