Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: d1_BK-LaViper  (Прочитано 1510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Репутация 57
    • Просмотр профиля
    • Youtube
d1_BK-LaViper
Дата: 05 Октября 2015, 21:20 | Сообщение # 1
Привет! могу почти каждый день, но чтоб не сильно поздно сыграть. Начать часов 21:00 самое позднее. предлагаю четверг-пятницу часов в 18:00 - 19:00 по мск. Напиши как тебе удобнее, согласуем
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4884
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: d1_BK-LaViper
Дата: 06 Октября 2015, 06:56 | Сообщение # 2
Сегодня сможешь сыграть? Любое время с 17.30-21.00 старт.

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Репутация 57
    • Просмотр профиля
    • Youtube
Re: d1_BK-LaViper
Дата: 06 Октября 2015, 13:48 | Сообщение # 3
Сегодня не могу , к сожалению. Ухожу в гости к знакомым
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4884
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: d1_BK-LaViper
Дата: 06 Октября 2015, 13:50 | Сообщение # 4
Тогда отпишусь вечером.

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4884
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: d1_BK-LaViper
Дата: 06 Октября 2015, 19:57 | Сообщение # 5
Пятница 19.00.

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Репутация 57
    • Просмотр профиля
    • Youtube
Re: d1_BK-LaViper
Дата: 07 Октября 2015, 00:53 | Сообщение # 6
ок
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Репутация 57
    • Просмотр профиля
    • Youtube
Re: d1_BK-LaViper
Дата: 09 Октября 2015, 18:32 | Сообщение # 7
Я тут, по близости. Будешь готов играть, пиши.
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4884
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: d1_BK-LaViper
Дата: 09 Октября 2015, 18:49 | Сообщение # 8
Захожу

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4884
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: d1_BK-LaViper
Дата: 09 Октября 2015, 19:58 | Сообщение # 9
Спасибо за игру, идея с дамп-оффом была неожиданной

Спойлер: Показать
2-1 в пользу дварфов


Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4884
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: d1_BK-LaViper
Дата: 09 Октября 2015, 19:58 | Сообщение # 10
залью

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Репутация 57
    • Просмотр профиля
    • Youtube
Re: d1_BK-LaViper
Дата: 09 Октября 2015, 20:02 | Сообщение # 11
Спасибо за игру!
Спойлер: Показать
2:1 в пользу хаоситов. был шанс сравнять, но 1 пореролленая на 1 все испортила. Ладно, главное все живы и почти здоровы. Самая тяжелая травма в команде, это +1 к броскам на травму у нулевого лайнмена.

+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.