Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Начало нулевого сезона по Блад Болу 2 задерживается  (Прочитано 17609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KVasEC

  • Новичок
  • Сообщений: 293
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: Начало нулевого сезона по Блад Болу 2 задерживается
Дата: 08 Октября 2015, 12:40 | Сообщение # 91
Если завтра от Цианидов не будет новостей, то вечером создадим 3 группы и запустим их в начале следующей недели.
В таком случае получается будет три группы по 32 команды?
Как будет проводится посев в группы?
Что будет с командами в ладдере?
Прибыла на лигу, команда из Red Mountain.
В команде были Чорки, Блитцера...

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Начало нулевого сезона по Блад Болу 2 задерживается
Дата: 08 Октября 2015, 12:45 | Сообщение # 92
Hey Coaches,

We updated the game today with a small hotfix patch.

It will bring back the cheerleader cutscene which was missing since the patch 1.8.0.7.

It's not a big deal but if you were wondering what is this update, here you are :)

Have a nice day!

:trollface:

300 мегабайт 
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Начало нулевого сезона по Блад Болу 2 задерживается
Дата: 08 Октября 2015, 12:54 | Сообщение # 93
В таком случае получается будет три группы по 32 команды?
Как будет проводится посев в группы?
Что будет с командами в ладдере
Да просто по списку какому-нить расcчитаем на первый-второй-итд. Рандомом накидывать смысла особого нет, возится дольше .

В лэддере все останется как есть, он не пострадал. Как стартанет основная группа, так и лэддер стартанет.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Начало нулевого сезона по Блад Болу 2 задерживается
Дата: 08 Октября 2015, 12:55 | Сообщение # 94
Если завтра от Цианидов не будет новостей, то вечером создадим 3 группы и запустим их в начале следующей недели.
4 не логичнее будет? Т.к. одна из главных целей - отобрать 20 участников высшего дивизиона.

В целом ждать не стоило, т.к. общение было, напоминаю, всего лишь с Community Manager, а не с кем-то из разрабов.
Ну и возможность "обратной силы" фикса совсем уж невероятной представляется: а если бы расписание "поламалось" со второго дня, а первый бы мы отыграли и перевели?  

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Начало нулевого сезона по Блад Болу 2 задерживается
Дата: 08 Октября 2015, 13:09 | Сообщение # 95
Vulpus Albus, а может тогда прихватить опоздавших? Раз всё равно пересоздавать будем.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн KVasEC

  • Новичок
  • Сообщений: 293
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: Начало нулевого сезона по Блад Болу 2 задерживается
Дата: 08 Октября 2015, 13:10 | Сообщение # 96
В таком случае получается будет три группы по 32 команды?
Как будет проводится посев в группы?
Что будет с командами в ладдере
Да просто по списку какому-нить расcчитаем на первый-второй-итд. Рандомом накидывать смысла особого нет, возится дольше .

В лэддере все останется как есть, он не пострадал. Как стартанет основная группа, так и лэддер стартанет.
ОК, спасибо.
Ждём тогда руководства к действию.
Ну и стартового свистка, конечно-же)
Прибыла на лигу, команда из Red Mountain.
В команде были Чорки, Блитцера...

Оффлайн FR13ND

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1262
  • Репутация 33
  • In Russia Blood Bowl Play You !
    • Просмотр профиля
Re: Начало нулевого сезона по Блад Болу 2 задерживается
Дата: 09 Октября 2015, 07:02 | Сообщение # 97
KVasEC, а чо у тебя с тимой?  :D
Спойлер: Показать


Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Начало нулевого сезона по Блад Болу 2 задерживается
Дата: 09 Октября 2015, 07:46 | Сообщение # 98
FR13ND, расфасована по бочкам!)) :D

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Начало нулевого сезона по Блад Болу 2 задерживается
Дата: 09 Октября 2015, 10:24 | Сообщение # 99
Я заметил несколько таких команд. Если кто-то хочет играть 11 лонерами, то это их дело.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн FR13ND

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1262
  • Репутация 33
  • In Russia Blood Bowl Play You !
    • Просмотр профиля
Re: Начало нулевого сезона по Блад Болу 2 задерживается
Дата: 09 Октября 2015, 10:26 | Сообщение # 100
Vulpus Albus, а не багуля ли это? цена команды то 850 

Оффлайн KVasEC

  • Новичок
  • Сообщений: 293
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: Начало нулевого сезона по Блад Болу 2 задерживается
Дата: 09 Октября 2015, 10:27 | Сообщение # 101
KVasEC, а чо у тебя с тимой?  :D


Спойлер: Показать
Ну, как я понял, не обязательно сразу закупить состав и персонал. Правилам лиги это не противоречит. К первой игре игроков привезут, я гарантирую это.
Прибыла на лигу, команда из Red Mountain.
В команде были Чорки, Блитцера...

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Начало нулевого сезона по Блад Болу 2 задерживается
Дата: 09 Октября 2015, 10:29 | Сообщение # 102
Мне кажется нет. 850 кажется было у всех команд, которые я заметил, кто ничего не купил еще. 
Похоже, что это минимальное ограничение. Халфлинги плачут.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн KVasEC

  • Новичок
  • Сообщений: 293
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: Начало нулевого сезона по Блад Болу 2 задерживается
Дата: 09 Октября 2015, 10:29 | Сообщение # 103
Vulpus Albus, а не багуля ли это? цена команды то 850
По моему нет. Я прикидывал разные составы, а потом всех удалил.
Вот похоже он и считает какие-то остатки ТВ или потенциальных лонеров+казну.
Если с командой никаких действий не производилось, то ТВ будет 0
Прибыла на лигу, команда из Red Mountain.
В команде были Чорки, Блитцера...

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Начало нулевого сезона по Блад Болу 2 задерживается
Дата: 09 Октября 2015, 10:36 | Сообщение # 104
Если с командой никаких действий не производилось, то ТВ будет 0
Тогда у команды 1000к в наличии, а это как раз 850 ТВ.

Оффлайн KVasEC

  • Новичок
  • Сообщений: 293
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: Начало нулевого сезона по Блад Болу 2 задерживается
Дата: 09 Октября 2015, 10:36 | Сообщение # 105
Точно, это казна-бюджет. Все что выше 150к плюсуются к ТВ.
Никаких лонеров никто не считает)))
Прибыла на лигу, команда из Red Mountain.
В команде были Чорки, Блитцера...