Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D1 ignis - Daikori  (Прочитано 1207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ignis

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 522
  • Репутация 14
  • Hitman
    • Просмотр профиля
D1 ignis - Daikori
Дата: 06 Октября 2015, 11:27 | Сообщение # 1
Привет, когда сыграем?
Evilstyle (Cha) - Чемпион Rabid Pack League, 4 сезон.
Imminence (Nur) - Чемпион RUBBL Superstars Invitational
Blackhive (Ama) -  Чемпион CoRS Best of the Best

Оффлайн daikori

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1075
  • Репутация 10
  • Джедай
    • Просмотр профиля
Re: D1 ignis - Daikori
Дата: 06 Октября 2015, 18:00 | Сообщение # 2
Привет. Могу завтра после 19-00, пятница с 19 до 20 воскресенье после 15-00 до 18-00

Оффлайн ignis

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 522
  • Репутация 14
  • Hitman
    • Просмотр профиля
Re: D1 ignis - Daikori
Дата: 08 Октября 2015, 00:59 | Сообщение # 3
Чего-то до самых выходных полный завал. Давай на воскресенье планировать.
Evilstyle (Cha) - Чемпион Rabid Pack League, 4 сезон.
Imminence (Nur) - Чемпион RUBBL Superstars Invitational
Blackhive (Ama) -  Чемпион CoRS Best of the Best

Оффлайн ignis

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 522
  • Репутация 14
  • Hitman
    • Просмотр профиля
Re: D1 ignis - Daikori
Дата: 10 Октября 2015, 19:15 | Сообщение # 4
В воскресенье, в 18?
Evilstyle (Cha) - Чемпион Rabid Pack League, 4 сезон.
Imminence (Nur) - Чемпион RUBBL Superstars Invitational
Blackhive (Ama) -  Чемпион CoRS Best of the Best

Оффлайн daikori

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1075
  • Репутация 10
  • Джедай
    • Просмотр профиля
Re: D1 ignis - Daikori
Дата: 10 Октября 2015, 19:44 | Сообщение # 5
ok

Оффлайн daikori

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1075
  • Репутация 10
  • Джедай
    • Просмотр профиля
Re: D1 ignis - Daikori
Дата: 11 Октября 2015, 18:00 | Сообщение # 6
на месте

Оффлайн daikori

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1075
  • Репутация 10
  • Джедай
    • Просмотр профиля
Re: D1 ignis - Daikori
Дата: 11 Октября 2015, 19:37 | Сообщение # 7
Спасибо за игру

Спойлер: Показать
Это просто валидол какой-то. Как, КАК? как эти козлы доджаться??? я все ногти сгрыз. Матч просто ужасен для нервной системы
Должны были занести в первом - хрен там. Куча колоколов и у нас пара травм на нулевых козлах. 0-0
Второй тайм нас в 11, оппонент в 8, за ход все уравнивается. Просто куча, куча колоколов.
Но мы убили козла в первом тайме, нанесли перманентку убивашке, доктор козлодой, его не отлечил. Итог у Игниса куча лонеров на следующий матч
Счет 1-1 в ББМ залил, скинь репку


Оффлайн daikori

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1075
  • Репутация 10
  • Джедай
    • Просмотр профиля
Re: D1 ignis - Daikori
Дата: 11 Октября 2015, 19:38 | Сообщение # 8
« Последнее редактирование: 11 Октября 2015, 19:40 от daikori »

Оффлайн ignis

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 522
  • Репутация 14
  • Hitman
    • Просмотр профиля
Re: D1 ignis - Daikori
Дата: 11 Октября 2015, 19:41 | Сообщение # 9
Спасибо за игру.

Спойлер: Показать
ignis-daikori 1-1

Спойлер: Показать
У нашей команды есть такая традиция: в начале сезона медведей нас адски колотят. В середине сезона нас колотят в рабочем порядке, а в конце колотят на будущее, для памяти. Другим командам, возможно, эти традиции непонятны, вызывают удивление. Но в наших краях по-другому не бывает, и козлы, меланхолично жуя пирожки с мясом, лишь одобрительно трясут жидкими бороденками. :clout:

Evilstyle (Cha) - Чемпион Rabid Pack League, 4 сезон.
Imminence (Nur) - Чемпион RUBBL Superstars Invitational
Blackhive (Ama) -  Чемпион CoRS Best of the Best
« Последнее редактирование: 11 Октября 2015, 19:51 от ignis »

Оффлайн Talissera

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1615
  • Репутация 42
  • The face of no regrets
    • Просмотр профиля
Re: D1 ignis - Daikori
Дата: 12 Октября 2015, 08:08 | Сообщение # 10
Норм традиция. У нас в рысях была традиция в первый и последний матчи сезона убивать по качанному игроку))
"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Фолить надо с удовольствием! ©                                        Каналы в подписи не умещаются. Спасибо Администрации о7 GoodGame Youtube