Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения  (Прочитано 4962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2023, 15:48 | Сообщение # 31
Скорее всего сезон начнётся в понедельник 20:00 по МСК . 
Спойлер: Показать
Трансляция открытия будет проходить на секретном стриме  :peka:


Оффлайн betfairball

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 662
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2023, 16:23 | Сообщение # 32
Скорее всего сезон начнётся в понедельник 20:00 по МСК .

Спойлер: Показать
Трансляция открытия будет проходить на секретном стриме  :peka:
предлагаю накидать репортов на стримес, чтобы не выкабенивался :D

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2023, 19:01 | Сообщение # 33
Остались только еферюга и ГодВар, которые из-за своих заскоков тормознули весь дивизион.
Могли б уже в выходные 1 тур отыграть

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2023, 19:34 | Сообщение # 34
Остались только еферюга и ГодВар, которые из-за своих заскоков тормознули весь дивизион.
Могли б уже в выходные 1 тур отыграть
А куда ты торлпишься?) Я не хочу в эти выходные играть)

Оффлайн Trurl

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1203
  • Репутация 22
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2023, 19:37 | Сообщение # 35
eferuga, ты просто прими билет и не играй: другие сыграют! (и за тебя тоже :D:horse:

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2023, 20:05 | Сообщение # 36
предлагаю накидать реп
Предложение поддерживаю. Все равно господа минусят людям репу не стесняясь

Я не хочу в эти выходные играть

а я вот хочу сыграть завтра вечерком,  и дилемма состоит в том что я тебе не играть не мешаю, а вот ты мне...


Оффлайн black dunes

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 363
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2023, 20:18 | Сообщение # 37
Еферюга знатный любитель куколдинга, я смотрю :peka:


- Размещение провокационных сообщений по любой теме. DM
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2023, 21:29 от DMstuff »

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2023, 20:19 | Сообщение # 38
black dunes, поясни шутку, я связи не вижу


Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2023, 20:46 | Сообщение # 39
Sobac,  :peka: Это не шутка 

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2023, 20:47 | Сообщение # 40
Sobac, мне в целом срать, чего ты там хочешь. Есть установленные сроки,  вот в них и рассчитывай сыграть. 
Хотел идти ноут открывать, но зашёл, почитал токсиков и передумал. Ждите до понедельника. 

Ну или покайтесь публично. И так и быть, завтра утром я приму билет

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2023, 20:50 | Сообщение # 41
eferuga, Извини что задел твои чувства . Но агрессия явно вызвана твоим поведением .  Я тебя кстати не тороплю, главное сам процесс  :truestory: .

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2023, 20:52 | Сообщение # 42
eferuga, Извини что задел твои чувства . Но агрессия явно вызвана твоим поведением .  Я тебя кстати не тороплю, главное сам процесс  :truestory: .
Ты мои чувства не задевал)

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2023, 20:54 | Сообщение # 43
Спокойнее надо быть, господа, спокойнее. Я ничего не нарушаю, все по правилам.

То что вы там у себя в голове напридумывали и понадеялась сыграть раньше - это чисто ваши проблемы и ожидания. Я в них не виноват 

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2023, 21:10 | Сообщение # 44
А что мешает принять билет, но самому сказать что на этих выходных никак?

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Февраля 2023, 21:15 | Сообщение # 45
eferuga, не принимать билет по причине и не принимать билеты из вредности это разные вещи. Ну как бэ, смотри уж сам.