Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения  (Прочитано 4983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VaNiH

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 877
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 03 Марта 2023, 13:40 | Сообщение # 91
Ну, тогда у гобосов будут хоть какте то очки
Пас-всему голова!

Оффлайн Nurdell

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация 70
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 03 Марта 2023, 15:47 | Сообщение # 92
Очки будут, а команд может и не остаться. Хыхы.

Оффлайн Torty

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 578
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 08 Марта 2023, 20:04 | Сообщение # 93
Всем привет! С 10 по 23 марта буду на Кубе, беру с собой ноут, постараюсь сыграть 5 раунд, но прошу учитывать время -8 относительно МСК.
6 раунд хотелось бы отыгарть уже после 23 марта, по возвращении.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 08 Марта 2023, 20:11 | Сообщение # 94
Всем привет! С 10 по 23 марта буду на Кубе, беру с собой ноут, постараюсь сыграть 5 раунд, но прошу учитывать время -8 относительно МСК.
6 раунд хотелось бы отыгарть уже после 23 марта, по возвращении.
Не переживай) я им не дам ускориться)

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 19 Марта 2023, 16:31 | Сообщение # 95
2Wenteros
Можно переводить, остальные играть не хотят.
2 на Кубе - там ром и кубинки, ясен пень не до бладбоула (белая зависть).
Одни казлы отказались играть - автвовин.
Вторые казлы с орками договорились на том, что не договорились.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 19 Марта 2023, 18:04 | Сообщение # 96
2Wenteros
Можно переводить, остальные играть не хотят.
2 на Кубе - там ром и кубинки, ясен пень не до бладбоула (белая зависть).
Одни казлы отказались играть - автвовин.
Вторые казлы с орками договорились на том, что не договорились.
Ждём до понедельника. Вдруг мы ещё договоримся. Регламент есть регламент 

Оффлайн betfairball

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 662
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 19 Марта 2023, 20:46 | Сообщение # 97
2Wenteros
Можно переводить, остальные играть не хотят.
2 на Кубе - там ром и кубинки, ясен пень не до бладбоула (белая зависть).
Одни казлы отказались играть - автвовин.
Вторые казлы с орками договорились на том, что не договорились.
Ждём до понедельника. Вдруг мы ещё договоримся. Регламент есть регламент
так вы же порешали, что пусть решает админ  :horse:

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 19 Марта 2023, 20:55 | Сообщение # 98
Регламент есть регламент) завтра вечером переведут)

Оффлайн Torty

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 578
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 22 Марта 2023, 20:06 | Сообщение # 99
2Wenteros
Можно переводить, остальные играть не хотят.
2 на Кубе - там ром и кубинки, ясен пень не до бладбоула (белая зависть).
Одни казлы отказались играть - автвовин.
Вторые казлы с орками договорились на том, что не договорились.
А кто второй на Кубе и где? Может мы в одном отеле? :) Я уже вечером вылетаю домой :) 

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 22 Марта 2023, 22:41 | Сообщение # 100
Torty, Nodal

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Марта 2023, 04:48 | Сообщение # 101
Ну чё, как вы там?)

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Марта 2023, 04:53 | Сообщение # 102
Твоими молитвами

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Марта 2023, 05:29 | Сообщение # 103
Это хорошо, что вам все нравится)

Оффлайн betfairball

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 662
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Марта 2023, 08:31 | Сообщение # 104
Это хорошо, что вам все нравится)
а ты же не один, так что пуху то на себя не накидывай

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 34 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Марта 2023, 09:37 | Сообщение # 105
betfairball, мне без разницы как это выполняется. Главное, что вы ждёте неделю до конца!)