Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Эпсилон. Орг. тема.  (Прочитано 1245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Эпсилон. Орг. тема.
Дата: 26 Февраля 2023, 09:32 | Сообщение # 1
Группа запущена. Первая игровая неделя - до 6 марта включительно. Расписание на первый день готово.

Хочу напомнить, что так как мы не можем проверить это, пока запрещены только серьезные баги (заставляющие игру зависнуть) и баг на сники гит (проныру).

Если у вас есть тровер с навыком пас в команде, при пасе лучше не использовать навык пас (не перебрасывать не получившийся бросок) - в противном случае рискуете тем, что игра зависла. Если вы все таки использовали навык пас, и игра зависла (вечное ожидание оппонента), то выходите первым, чтобы оппонент получил свою тех победу. Оппоненту тренера, совершившего пас, следует сделать скрин поля и лога, на всякий пожарный.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2023, 20:30 от Wenteros »

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7531
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Эпсилон. Орг. тема.
Дата: 26 Февраля 2023, 15:10 | Сообщение # 2
а что с правилами индасментов
я не очень понял что происходит
но по ощущениям там можно в любой момент накидать из козны :dontknow:

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Эпсилон. Орг. тема.
Дата: 26 Февраля 2023, 15:15 | Сообщение # 3
neproxy, так и есть, индусы покупаются одновременно, оппоненту разница в тв после покупки индусов компенсируется молитвами. 

Со стороны администрации казну никак не ограничиваем пока, ибо следить за казной каждого участника тяжко.

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7531
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Эпсилон. Орг. тема.
Дата: 26 Февраля 2023, 15:18 | Сообщение # 4
Wenteros,получается кидаемся в друг друга деньгами
а молитвами все балансится типо
с этим понятно
еще может кто подскажет путь реплеев в бб3
а то я чет найти немогу

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Эпсилон. Орг. тема.
Дата: 26 Февраля 2023, 15:58 | Сообщение # 5
еще может кто подскажет путь реплеев в бб3
а то я чет найти немогу
Не завезли, будут только в августе. Тогда же будет и режим зрителя.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2023, 16:00 от Wenteros »

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Эпсилон. Орг. тема.
Дата: 26 Февраля 2023, 23:00 | Сообщение # 6
Если у вас есть тровер с навыком пас в команде, при пасе лучше не использовать навык пас (не перебрасывать не получившийся бросок) - в противном случае рискуете тем, что игра зависла. Если вы все таки использовали навык пас, и игра зависла (вечное ожидание оппонента), то выходите первым, чтобы оппонент получил свою тех победу. Оппоненту тренера, совершившего пас, следует сделать скрин поля и лога, на всякий пожарный.
Добавил в первое сообщение.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2023, 20:30 от Wenteros »

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Эпсилон. Орг. тема.
Дата: 27 Февраля 2023, 22:05 | Сообщение # 7
При пасе через перехват (вроде только если пасует игрок имеющий навык пас, ситуации без навыка пока не подтверждены) тоже происходит зависание.  Если игра зависла (вечное ожидание оппонента), то выходите первым, чтобы оппонент получил свою тех победу. Оппоненту тренера, совершившего пас, следует сделать скрин поля и лога, на всякий пожарный.

В связи с этим, если вы взяли навык "On the ball" (виртуоз), просьба использовать его только для подбора мяча при запинывании или для марки тровера при пасе оппонента - но не вставая на пути мяча. Если зависание произойдет от перехвата игроком, использовавшим навык "On the ball" (виртуоз), то тех победа присуждается оппоненту.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2023, 20:31 от Wenteros »

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Эпсилон. Орг. тема.
Дата: 01 Марта 2023, 13:15 | Сообщение # 8
Есть баг на zap! (превращение в лягушку): если удачно применить его на игрока, то игрок теряет весь опыт, полученный в матче до этого момента. Убедительная просьба, не использовать его для этого, а только так как обычно используется - для оставновки мяченосца или убирания ключевого игрока с поля. Насколько честно зап были применен по логу будет сложно понять, так что надеемся на вашу порядочность.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Эпсилон. Орг. тема.
Дата: 01 Марта 2023, 22:52 | Сообщение # 9
Завтра, в четверг 2 марта, будет происходить тех обслуживание серверов с 16.00 до 18.00 (приблизительно) по Москве. Нельзя будет начать новый матч с 15.00

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Эпсилон. Орг. тема.
Дата: 02 Марта 2023, 20:31 | Сообщение # 10
Про и сники гит пофиксили.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2023, 23:31 от Wenteros »

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Эпсилон. Орг. тема.
Дата: 03 Марта 2023, 23:31 | Сообщение # 11
Баг с пасом через перехват все еще не починен. Если пасуете тровером через перехват, считайте, что у вас нет навыка паса и не рерольте его.

Также игра может полностью крашнуться (зависнуть, вылетит окошечко "отправить отчет цианидам") при реролле неудавшегося паса через перехват командным рероллом (возможно и навыком пас). У меня это случилось еще до объявления перехвата, так что стопроцентно виноват пасующий.

В связи с этим, если при пасе через перехват происходит дессинхронное зависание (вечное ожидание оппонента) или ваша игра полность крашиться/виснет/закрывается, автовин присуждается вашему оппоненту. При вечном ожидании оппонента тренер, совершивший пас, должен закрыть клиент игры.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2023, 01:27 от Wenteros »

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Эпсилон. Орг. тема.
Дата: 06 Марта 2023, 12:08 | Сообщение # 12
Вторая игровая неделя - до 13 марта включительно.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Эпсилон. Орг. тема.
Дата: 06 Марта 2023, 19:46 | Сообщение # 13
Прошу прочитать третий пункт серьезных багов в списке багов и быть с ним осторожнее.

Пас через перехват пофиксили.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2023, 02:13 от Wenteros »

Оффлайн WorldSitar

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3765
  • Репутация 99
    • Просмотр профиля
Re: Эпсилон. Орг. тема.
Дата: 07 Марта 2023, 12:53 | Сообщение # 14
Прошу прочитать седьмой пункт серьезных багов в списке багов и быть с ним осторожнее.

Пас через перехват пофиксили.
Я правильно понимаю, что тебе кажется очевидным, что этим багом (с покупкой дерева итд) нельзя пользоваться? =) Я вот из твоих постов этого бы не понял! Фиксирую: Альянсу НЕЛЬЗЯ докупать второго бугая на индусментах, несмотря на возможность?

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Эпсилон. Орг. тема.
Дата: 07 Марта 2023, 12:56 | Сообщение # 15
WorldSitar, серьезных багов, не остальных :D

Только серьезными пользоваться "нельзя" - они приводят к зависанию.

Остальные - слишком сложно проверять, поэтому ничего кроме запа из вредности не запрещено.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2023, 12:59 от Wenteros »