Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Д1 husky vs genie +  (Прочитано 8894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Д1 husky vs genie +
Дата: 06 Октября 2015, 15:14 | Сообщение # 1
Обалденный старт сезона!

В пятницу после 20 мск готов посмотреть сколько ты мне поубиваешь, ну и ты глянешь сколько я тебе забъю ;)

Выходные в тоже время, суббота лучше чем воскресенье.

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 06 Октября 2015, 20:15 | Сообщение # 2
dog_husky, salute!!!
Оке, в пятницу 20:00. Я ж не настолько кровавый, зачем ты так. :D

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 07 Октября 2015, 13:33 | Сообщение # 3
Я тут опять из Питера уезжаю завтра, но думаю успею вернутся. Если не смогу постараюсь оповестить, но думаю всё же успею.
P.s. если что запасной вариант суббота 20:00.

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 07 Октября 2015, 15:39 | Сообщение # 4
Ок, давай попробуем в пятницу успеть (если болезнь не свалит), если нет, то в субботу.

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 07 Октября 2015, 16:03 | Сообщение # 5
dog_husky, ты эт не болей, постарайся уж. А то как же я эльфов опять не пожамкую, так что постарайся не болеть.  :D
P.s. мозги часто в кучу бывают, тут уж ничего не поделаешь, по второму кругу начинаю :D
« Последнее редактирование: 07 Октября 2015, 16:08 от genie »

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 15:37 | Сообщение # 6
Сегодня всё тип-топ! :)

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 19:32 | Сообщение # 7
Если можно, давай в 20:30 начнем?

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 19:41 | Сообщение # 8
dog_husky, окей.

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 20:30 | Сообщение # 9
В игре

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 20:32 | Сообщение # 10
Тут

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 21:21 | Сообщение # 11
После очередного твоего переподключения не могу нифига делать, нужно походу рестартить.

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 21:22 | Сообщение # 12
Говори что делать

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 21:22 | Сообщение # 13
Сейчас с Мио обговорю.

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 21:25 | Сообщение # 14
dog_husky, у тебя есть скайп Лоина или Песца? Мио вродь нету или можем повисеть пока... Но я так понимаю что это рестарт игры.

Оффлайн dog_husky

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2293
  • Репутация 89
  • +2 мск
    • Просмотр профиля
Re: Д1 husky vs genie
Дата: 09 Октября 2015, 21:26 | Сообщение # 15
Я могу повисеть, мне не горит. Рестарт, так рестарт. Обидно конечно. но ...

мяса не будет - мы ж в сквигах (с) Kasa_KasaT