Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Трактир "Чёрный Василиск"  (Прочитано 61524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 23 Декабря 2021, 16:46 | Сообщение # 856
Слегка задев плечом (не специально!) Кселиан, Йоко направлялась к барной стойке. Но заметив лежачего бессознания тренера остановилась и "навострила" свои ушки.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 23 Декабря 2021, 16:55 | Сообщение # 857
-Так все же... Такая ярость и только из-за него?- легонько сапогом ткнула в бок.
— Много болтает и попался под руку. Невовремя. - фыркнула ведьма

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 23 Декабря 2021, 17:08 | Сообщение # 858
-Прости, но ты же сама к нему сюда пришла... или нет? И предлагаю присесть. Так и не успела ещё нормально поесть с дороги.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 23 Декабря 2021, 17:12 | Сообщение # 859
— Обойдусь. 

— Пошли, Аэ'зашья. Думаю для тебя веселья хватит.

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 23 Декабря 2021, 17:13 | Сообщение # 860
-Хорошего дня.
Сказала гостям и потащила за воротник брата на второй этаж.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 23 Декабря 2021, 17:27 | Сообщение # 861
— Все. Можешь отпускать - хмыкнула Аэз'ашья и повернулась к Йоко. - если что, я и пальцем его не тронула. Это все она - ведьма махнула рукой в сторону лестницы.

— Пошли уже - тренер Идущих повернулся и направился к выходу.

— Угу, тебе тоже понадобится душ - заметила ведьма, направляясь следом. 

Оффлайн Daar

  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 24 Декабря 2021, 14:59 | Сообщение # 862
Кайн осторожно заглянул во внутрь трактира. Дверь валялась не подалеку, в зале почти никого не было, барный стол был сломан. 
- Я что пропустил все веселье? Тут пиво наливают? 

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 24 Декабря 2021, 15:08 | Сообщение # 863
— Скорее разбавляют. - раздался знакомый голос за спиной Кайна. — пользуясь отсутствием авторитетов, кое-кто захватил Трактир. Не досудили, это точно.

« Последнее редактирование: 24 Декабря 2021, 15:18 от DMstuff »

Оффлайн Daar

  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 24 Декабря 2021, 15:23 | Сообщение # 864
Кайн обернулся и обнаружил за своей спиной леди А'малис. 

- Вот уж кого я рад сегодня видеть! - с сарказмом произнес эльф - Пройдемте? 

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 24 Декабря 2021, 15:25 | Сообщение # 865
Аристократка в ответ смерила эльфа взглядом, сделав глоток из бокала с вином, который держала в руках.

— На сотрудника охраны правопорядка ты точно не тянешь.


Оффлайн Daar

  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 24 Декабря 2021, 15:28 | Сообщение # 866
- Я за стол вас приглашал. - скривился  Кайн в ответ - Надеюсь тут есть выбор хорошего вина, не хотелось бы вас угощать местным пойлом

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 24 Декабря 2021, 15:43 | Сообщение # 867
— Что ж.. Поговорим. - эльфийка проследовала к столику. - А вино у меня свое.

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 24 Декабря 2021, 16:14 | Сообщение # 868
-Только не ломайте мебель! -крикнул бармен.

Оффлайн Daar

  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 24 Декабря 2021, 16:18 | Сообщение # 869
- Мы еще не в той кондиции. - ухмыльнулся Кайн - Да и ломать тут нечего. Бочонки с пивом-то целы? А то жажда мучает! 

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Трактир "Чёрный Василиск"
Дата: 24 Декабря 2021, 16:29 | Сообщение # 870
В ответ А’Малис ловко метнула на стойку крупную монету.

- Иди и отнеси пива погонщикам.