Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Орг. тема  (Прочитано 1608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Орг. тема
Дата: 03 Мая 2023, 22:48 | Сообщение # 1
Первая игровая неделя - до 10 мая включительно

Таймер выставляем в 4 минуты (можете договориться в теме матча с оппонентом на таймер в 2 минуты с таймбанком). Ограничений на казну в ПО нулевого сезона не будет (так как играем товарищеские матчи, можете использовать все деньги в казне, они вернутся).

Базовую инструкцию как вызвать человека на товарняк напишу через 15 мин.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Орг. тема
Дата: 03 Мая 2023, 23:01 | Сообщение # 2
Для того чтобы сыграть товарняк, нужно добавить тренера в друзья (заходите на вкладку Community (сообщество), выбираете Russian Blood Bowl League, и там вкладку Gamers (менеджеры) ) и добавляете нужного вам тренера в друзья.

Когда вы оба друг у друга в друзьях, вы можете вызвать своего друга на товарняк, либо через ту же вкладку Gamers (менеджеры), либо нажав на свой портрет в главном меню и через список друзей, либо перейдя на основную страницу и выбрав вкладку Play - Friendly Match - Play Online (Игра-Товарищеский Матч - Играть/Создать/Вступить в Сетевую игру).

Тот кто вызывает на матч, должен указать таймер - ставьте 4 минуты или можете договориться в теме матча на 2 минуты плюс таймбанк, если он больше устраивает. В формате ПО 4 минуты возможно лучше, ибо таймбанк общий на весь матч - то бишь и на овертайм.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2023, 23:10 от Wenteros »

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Орг. тема
Дата: 03 Мая 2023, 23:05 | Сообщение # 3
Я не думаю что кто-то будет заниматься обманом, но на всякий случай сделайте скриншот победного экрана, чтобы не было расхождений во  мнениях.

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7531
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Орг. тема
Дата: 03 Мая 2023, 23:22 | Сообщение # 4
Wenteros,а кто то играл уже товарняки с доп временем в бб3
по каким правилам они идут?
а то в бб2 только ничьи были


Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Орг. тема
Дата: 04 Мая 2023, 11:57 | Сообщение # 5
neproxy, по правилам матча ПО (с овертаймом).

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7531
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Орг. тема
Дата: 04 Мая 2023, 13:04 | Сообщение # 6
Wenteros,так понятно что по правилам с овертаймом
мне интересно играл ли кто то товарняки и какие правила овертайма
что с реролами и пенальти если и там сыграем в ничью

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Орг. тема
Дата: 04 Мая 2023, 15:46 | Сообщение # 7
neproxy, товарняк играется с овертаймом. Все также как и в бб2, оставшиеся рероллы за второй тайм переходят в овертайм (правда можно словить баг при котором рероллы ресетнутся для обеих команд, но он бывает редко и лучше на него не рассчитывать). Вместо пенальти - монетка на победу.

Оффлайн AxyDoom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2302
  • Репутация 49
  • I`m a leaf on a wind, watch how I soar!
    • Просмотр профиля
Re: Орг. тема
Дата: 04 Мая 2023, 20:11 | Сообщение # 8
Тупой вопрос - а как на товарняке команду выбрать?
"I'm not winning, but I'm having a very good time" © Sofi Tukker

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Орг. тема
Дата: 04 Мая 2023, 20:14 | Сообщение # 9
Жмешь на кнопку выбрать команду , и выбираешь из списка :D

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Орг. тема
Дата: 04 Мая 2023, 20:16 | Сообщение # 10
После того как ты принимаешь приглашение сыграть, у тебя должна появиться кнопка Мои Команды, там список команд

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7531
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Орг. тема
Дата: 04 Мая 2023, 20:33 | Сообщение # 11
Wenteros,так что всем надо в одно соревнование зайти?



Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Орг. тема
Дата: 04 Мая 2023, 20:53 | Сообщение # 12
Сегодня вышел патч, и цианиды сломали товарняки, так что играем полноценные матчи.

Я создаю группы на 2 двух человек и кидаю приглас, вы перед матчем их принимаете и играете.

Только это будут полноценные матчи, так что казна не возвращается.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2023, 21:54 от Wenteros »

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7531
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Орг. тема
Дата: 04 Мая 2023, 23:23 | Сообщение # 13
Wenteros,так может проще создать полноценное ПО с автосеткой
1 раз создали лигу нажали старт
и мы бы там уже все сами играли

Сегодня вышел патч, и цианиды сломали товарняки, так что играем полноценные матчи.
:pray: :pray: :pray:
а выговорите что цианиды ничего нормально не делают
« Последнее редактирование: 04 Мая 2023, 23:31 от neproxy »

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Орг. тема
Дата: 05 Мая 2023, 07:09 | Сообщение # 14
Я не могу обеспечить сетку, перевести день, и запустить соревнование на 14 игроков, так что полноценное соревнование ПО - не вариант.

Все уже тестилось, поэтому и были выбраны товарняки, как наименее затратный вариант, но и тут цианиды умудрились   :D . Как будто специально поджидали этого ПО.

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7531
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Орг. тема
Дата: 05 Мая 2023, 09:16 | Сообщение # 15
Wenteros,так на 14 и не надо
сча сыграем первый тур
останется 8 тренеров
на них и создаешь 1 турнир и спокойно ждешь конца мая
а не 7 турниров по парам  %)
а то что сетка нарандомится я думаю можно забить
но дело ваше
я просто предлагаю меньше геморроя администрации