Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D1 Romyr - Mio-mio +  (Прочитано 2595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
D1 Romyr - Mio-mio +
Дата: 06 Октября 2015, 21:12 | Сообщение # 1
Привет. Могу играть
завтра в 21.30,
чт 22.00,
пт с 17.00 до 21.30.
Skype: mio-mio83

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: D1 Romyr - Mio-mio
Дата: 07 Октября 2015, 01:24 | Сообщение # 2
Вечер очень неудобное для меня время.
Как на счет утра выходных?

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: D1 Romyr - Mio-mio
Дата: 07 Октября 2015, 07:47 | Сообщение # 3
Как на счет утра выходных
в эти выходные (сб, вс) я работаю, так что никак. Могу предложить утро пт: 9.00, 10.00
Skype: mio-mio83

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: D1 Romyr - Mio-mio
Дата: 07 Октября 2015, 08:07 | Сообщение # 4
Слишком раннее для рабочего дня утро. Если по везет, то буду дома минимум к 11 по Москве.
Как насчет пятницы в 11 или 11:30?

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: D1 Romyr - Mio-mio
Дата: 07 Октября 2015, 10:58 | Сообщение # 5
Давай в 11.30. Но, если сможешь в 11.00, будет лучше)
Skype: mio-mio83

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: D1 Romyr - Mio-mio
Дата: 07 Октября 2015, 11:10 | Сообщение # 6
Mio-mio, договорились)

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: D1 Romyr - Mio-mio
Дата: 07 Октября 2015, 20:40 | Сообщение # 7
Romyr, прошу прощения. Но родственники поменяли планы мои несколько. Мы сможем сыграть не в пятницу, а завтра в это же время? 11.30. Или любое другое утром-днем (до 15.00)
Skype: mio-mio83

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: D1 Romyr - Mio-mio
Дата: 08 Октября 2015, 01:57 | Сообщение # 8
Можно и завтра (уже сегодня). Четвер 11:30 по МСК

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: D1 Romyr - Mio-mio
Дата: 08 Октября 2015, 05:29 | Сообщение # 9
Образовалась ложка дёгтя.
У нас сегодня снова обещают циклон и я могу остаться без интернета (в том числе и посреди матча) - если что, надеюсь на понимание и до/переигровку в другой день.

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: D1 Romyr - Mio-mio
Дата: 08 Октября 2015, 08:58 | Сообщение # 10
Romyr, это ж Лисы. По правилам

Цитата
11.8. В случае разрыва соединения применяется следующая схема:

11.8.1. Если в игре проставлен счет, то он считается окончательным. Переигровка не допускается, дополнительные матчи для донабора потерянных денег и опыта не проводятся.
Поэтому оцени сразу все риски. Играть - или не играть.
Если сегодня решишь не играть, то могу предложить вечер сб и вс 21.30. Или уже понедельник с 13.00 до 21.30 по предварительной договоренности.
Skype: mio-mio83

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: D1 Romyr - Mio-mio
Дата: 08 Октября 2015, 09:49 | Сообщение # 11
Mio-mio, Давай сегодня попробуем-таки. Еще не понятно что там будет в понедельник. Кстати готов начать хоть сейчас.

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: D1 Romyr - Mio-mio
Дата: 08 Октября 2015, 09:50 | Сообщение # 12
Давай сегодня как договаривались (если раньше освобожусь - в скайпе напишу, я тебе запрос отправила))
Skype: mio-mio83

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: D1 Romyr - Mio-mio
Дата: 08 Октября 2015, 09:52 | Сообщение # 13
Mio-mio, оке. Принял.

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: D1 Romyr - Mio-mio
Дата: 08 Октября 2015, 10:31 | Сообщение # 14
Так. "счастье" случилось и у меня рубанули свет. Если не вернут в адекватное время, то давай тогда играть в понедельник в 13:00

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: D1 Romyr - Mio-mio
Дата: 08 Октября 2015, 10:50 | Сообщение # 15
Ок, я пока дома
Skype: mio-mio83