Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Сколько команд и игр вам удобней играть

Две команды
8 (72.7%)
Три команды
3 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 11

Голосование закончилось: 14 Сентября 2023, 22:07

Автор Тема: Турнир на все руки мастер  (Прочитано 9432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 05 Сентября 2023, 07:08 | Сообщение # 16
наоборот, 3 игры с одним человеком может оказаться супернеудобно, если ваше расписание не совпадает. Иногда, получается максимум 1-2 совпадающих окна найти, в каждый из вых по одному скажем.
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн f1anker

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1660
  • Репутация 72
  • Steam Friend Code 123544991
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 05 Сентября 2023, 08:12 | Сообщение # 17
Нога, что бы не плодить лишних сущностей проведи голосовалку
 1. За 2 команды
 2. За 3 команды  
 3. Без разницы, сыграю так и так.

Как раз узнаем сколько народу наберется  ;)

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 07 Сентября 2023, 22:07 | Сообщение # 18
Сделал голосовалку
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 11 Сентября 2023, 02:15 | Сообщение # 19
ну хорошо давайте изменим на 2 команды . а сумарный тир изменится до 4 минимум тоесть нелдьзя брать тирн 1 и тир 2 вместе
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.

Оффлайн f1anker

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1660
  • Репутация 72
  • Steam Friend Code 123544991
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 11 Сентября 2023, 10:22 | Сообщение # 20
nogogriz, как подать заявку? просто тут отписатся? команды перед каждым матчем и ростер можно менять?

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 11 Сентября 2023, 11:32 | Сообщение # 21
я в деле, если количество команд снижено до 2. Расы позже отправлю.
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн f1anker

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1660
  • Репутация 72
  • Steam Friend Code 123544991
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 11 Сентября 2023, 12:08 | Сообщение # 22
записываюсь

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 11 Сентября 2023, 14:56 | Сообщение # 23
+

Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 3123
  • Репутация 141
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 11 Сентября 2023, 19:16 | Сообщение # 24
+

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 12 Сентября 2023, 01:29 | Сообщение # 25
нет фланкер менять нельзя  люди юудут подстраиватся и играть от мага . придумайте идею и вперед
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.

Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 3123
  • Репутация 141
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 13 Сентября 2023, 18:36 | Сообщение # 26
Я кстати предлагаю ростеры в личку Ногогрызу отправлять при подаче заявлений. Чтобы не было соблазнов подстроиться под лайн ап/ростеры оппонентов. 

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 13 Сентября 2023, 18:56 | Сообщение # 27
До какова числа нужно ростеры прислать?
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 13 Сентября 2023, 22:39 | Сообщение # 28
Сомтрите пока нас 7 ну может 8 давайте до вечера воскресенья посмотрим количество. Можете прислать ростеры когда вам удобно . намбы сперва людей найти
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.

Оффлайн ChromeDevice

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 600
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 13 Сентября 2023, 23:12 | Сообщение # 29
Запишусь. А ростеры куда, Ногогрызу или в тему?

Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 3123
  • Репутация 141
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 14 Сентября 2023, 20:20 | Сообщение # 30
nogogriz, перечитал несколько раз регламент и так и не нашёл этого пункта(может я неоч)- спп/смерти и тд передаются между матчами или ростер не меняется походу турнира(спп не зачисляются, смерти/травмы регенятся)?