Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Сколько команд и игр вам удобней играть

Две команды
8 (72.7%)
Три команды
3 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 11

Голосование закончилось: 14 Сентября 2023, 22:07

Автор Тема: Турнир на все руки мастер  (Прочитано 9433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 26 Сентября 2023, 00:15 | Сообщение # 46
Первая неделя до следующего понедельника в теории, если что мы продлим малость.

Первая пара : Агук вс Колян
гоблины - холопы / норсы -некры

Вторая пара: Bright  вс ChromeDevice
прошки - крысы /  Андеды - Кхемри

Третья пара : ногогрыз вс f1anker
вампиры - хуманы / амазонки - кисливиты

Четвертая : Мистер Нао вс Vlad
орки - норсы / прошки - амазонки

nogogriz#1146 в дискорде
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2023, 00:30 от nogogriz »

Оффлайн VLADgr

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 652
  • Репутация 26
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 26 Сентября 2023, 00:28 | Сообщение # 47

Оффлайн ChromeDevice

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 600
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 26 Сентября 2023, 01:05 | Сообщение # 48
в который не пускают
Мы без регистрации в лиге играем, через товарняки? Никогда такие матчи не играл, как это происходит?
Если что Брайту: завтра могу один матч после 21:30, в выходные свободен, в остальные дни смогу сказать примерно за день.

Оффлайн f1anker

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1660
  • Репутация 72
  • Steam Friend Code 123544991
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 26 Сентября 2023, 08:23 | Сообщение # 49
VLADgr, чет не могу такой дискорд канал найти

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 26 Сентября 2023, 08:28 | Сообщение # 50
при попытке зайти на сервер дискорда говорит - "вы оказались в странном месте" :D
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 3123
  • Репутация 141
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 26 Сентября 2023, 09:55 | Сообщение # 51
в который не пускают
Мы без регистрации в лиге играем, через товарняки? Никогда такие матчи не играл, как это происходит?
Если что Брайту: завтра могу один матч после 21:30, в выходные свободен, в остальные дни смогу сказать примерно за день.
Можем попробовать сегодня в 21:30+, но мне лучше бы начать пораньше, 22:00 край там уже лучше поискать другие варианты. По выхам пока ничего не могу сказать.

Оффлайн ChromeDevice

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 600
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 26 Сентября 2023, 11:40 | Сообщение # 52
Цитата
.
Можем попробовать сегодня в 21:30+, но мне лучше бы начать пораньше, 22:00 край там уже лучше поискать другие варианты. По выхам пока ничего не могу сказа
 Ну, мне бы тоже пораньше удобней было, но сегодня только так(у меня на неделе точно ещё будет время в первой половине дня так что можем в другой раз сыграть), про завтра напишу ближе к вечеру.

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 26 Сентября 2023, 14:29 | Сообщение # 53
Для информации. С Владом договорились на выходных, ближе к ним уточнимся.

Оффлайн f1anker

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1660
  • Репутация 72
  • Steam Friend Code 123544991
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 26 Сентября 2023, 17:24 | Сообщение # 54
Naoo, ждем стрима от тебя  :popcorn:

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 26 Сентября 2023, 20:48 | Сообщение # 55
просто постучитесь в лс nogogriz#1146
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2023, 20:53 от nogogriz »

Оффлайн ChromeDevice

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 600
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 26 Сентября 2023, 22:02 | Сообщение # 56
Спасибо Брайту за игру, но это было мерзко и одноколиточно!
2:0 в пользу прошек.

Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 3123
  • Репутация 141
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 26 Сентября 2023, 22:05 | Сообщение # 57
Спасибо Брайту за игру, но это было мерзко и одноколиточно!
2:0 в пользу прошек.
Спасибо за игру и за то что начали пораньше. Угу, однокалиточный дайсинг, понимаю твои эмоции.

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 27 Сентября 2023, 13:53 | Сообщение # 58
1-2 1-3 проиграл

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 29 Сентября 2023, 13:14 | Сообщение # 59
дискорд упал вывесите свои результаты тут. Говорил я не надо делать канал ногогрыза )))
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 29 Сентября 2023, 13:18 | Сообщение # 60
nogogriz, в смысле упал? Все работает
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/