Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Сколько команд и игр вам удобней играть

Две команды
8 (72.7%)
Три команды
3 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 11

Голосование закончилось: 14 Сентября 2023, 22:07

Автор Тема: Турнир на все руки мастер  (Прочитано 9426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 29 Сентября 2023, 15:31 | Сообщение # 61
Я тоже сегодня не мог зайти в Дискорд в районе полудня по Москве, сейчас видимо починили.

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6012
  • Репутация 132
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 29 Сентября 2023, 15:35 | Сообщение # 62
с телефона заходит, с компа нет,  вроде пишут общемировая проблема, а не бан россии
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 01 Октября 2023, 23:33 | Сообщение # 63
Ногогрыз против br1ght
вампиры против андедов, зонки против прошек

Агук против VLAD
гоблины против амазонок, норсы против норсов

Колян против Мистер Нао
холопы против орков, некры против  прошек

f1anker против ChromeDevice
кислев  против  кземри, хуманы против крысы
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2023, 23:47 от nogogriz »

Оффлайн VLADgr

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 652
  • Репутация 26
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 02 Октября 2023, 20:19 | Сообщение # 64
Разошлись с Агурком миром - по 1 победе - каждому +3 очка (итого у меня 9 у Агука 6)

гоблины 1 - амазонки 3, вторая игра Норсы (Агурк) 1- норсы (Влад) 0

Оффлайн f1anker

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1660
  • Репутация 72
  • Steam Friend Code 123544991
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 08 Октября 2023, 17:54 | Сообщение # 65
победил ХромДивайса 2-1 и 2-1

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 08 Октября 2023, 22:44 | Сообщение # 66
Bright  вс Колян
прошки - некры, андеды -  халопы
Vlad  вс f1anker
Амазонки - кислев, норсы - хуманы
Мистер Нао вс Агук
орки -норсы , прошки - гоблины
Ногогрыз вс ChromeDevice
вампиры - крысы, амазонки - кхемри
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 08 Октября 2023, 22:45 | Сообщение # 67
Результаты пока что
Bright 12
Vlad 9
f1anker 9
Колян 6
Агук 6
Мистер Нао 3
Ногогрыз 3
ChromeDevice 0
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.

Оффлайн ChromeDevice

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 600
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 09 Октября 2023, 01:52 | Сообщение # 68
nogogriz, когда сыграем? Я кажись грипп подхватил, так что эту неделю видимо дома сижу, могу в более-менее любое время.

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 09 Октября 2023, 14:47 | Сообщение # 69
Агукич, давай сегодня забацаем часов в 18? А? Резин-резиновый удар проведу!

Оффлайн VLADgr

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 652
  • Репутация 26
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 10 Октября 2023, 21:02 | Сообщение # 70
Сыграли с Фланкером . мне +4 очка, ему +1 (итого у меня 13 у Фланкера 10)

амазонки 1-1 кислев , вторая игра Норсы 2-0 хуманы

Оффлайн AgykYpadiNakopi

  • *
  • Сообщений: 1235
  • Репутация 52
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 12 Октября 2023, 20:18 | Сообщение # 71
Сыграли с Нао Норсы-орки 0-1, Гоблины-эльфы 1-1. Нао +4 очка мне +1 поинт.

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 15 Октября 2023, 23:17 | Сообщение # 72
Результаты пока что
Bright 12+1= 13
Vlad 9+4=13
f1anker 9+1=10
Колян 6+4=10
Агук 6+1=7
Мистер Нао 3+4=7
Ногогрыз 3+3=6
ChromeDevice 0+3=3

Bright против Vlad
прошки - норсы / андеды - амазонки
f1anker  против Колян
Хуманы -некры / кисливиты - холопов
Агук против ChromeDevice
Гоблины - Кхемри / норсы -  крыс
Мистер Нао против Ногогрыз
Орки - амазонки / Прошки - вампиры
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.

Оффлайн VLADgr

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 652
  • Репутация 26
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 18 Октября 2023, 21:41 | Сообщение # 73
отстрелялись с Брайтом. Мне +4 очка, ему +1 (итого у меня 17 у Брайта 14)

Норсы 2-1 прошки, вторая игра амазонки 1-1 деды

Оффлайн nogogriz

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2113
  • Репутация 84
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 22 Октября 2023, 22:32 | Сообщение # 74
Bright 14
Vlad 17
f1anker 11
Колян 14
выходят в финал Влад играет с Коляном, Брайт с Фланкером
норсы - холопов амазонки -некров. прошки - кисливитов. Андеды - хуманы.
Ждя лешения стопрной ситуации скажем ничьих или по одной победе создайте третью команду.
Тир команды 2-4
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2023, 22:43 от nogogriz »

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Турнир на все руки мастер
Дата: 23 Октября 2023, 04:25 | Сообщение # 75
nogogriz, чет правило при ничьей создает слишком много абузов и контрпиков. А что будет если третьи команды в ничью сыграют?

Я бы предложил в случае ничьей играть парами, которые не играли между собой, или как айс в спайке делал - кидать монетку.
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/
« Последнее редактирование: 23 Октября 2023, 04:28 от kolianxxxxxx »