Дата: 02 Ноября 2023, 20:40 | Сообщение # 77
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2023, 20:44 от nogogriz »
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2023, 20:44 от nogogriz »
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.