Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D1: kastor_oxe-Echo_1 +  (Прочитано 1021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kastor_oxe

  • Новичок
  • Сообщений: 69
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
D1: kastor_oxe-Echo_1 +
Дата: 06 Октября 2015, 22:05 | Сообщение # 1
Воскресные дни, ближе к вечеру.

Оффлайн echo_1

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 536
  • Репутация 8
  • Судья
    • Просмотр профиля
Re: D1: kastor_oxe-Echo_1
Дата: 08 Октября 2015, 17:20 | Сообщение # 2
Выходные на этой неделе не вариант. В субботу я в Петербурге Россию-Норвегию сужу, в воскресенье семинар читаю, а вечером футбол. Будни более-менее в любое время, с 11 до 23. 
I think you’re a joke but I don’t find you very funny.

Оффлайн kastor_oxe

  • Новичок
  • Сообщений: 69
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D1: kastor_oxe-Echo_1
Дата: 08 Октября 2015, 22:49 | Сообщение # 3

В субботу я в Петербурге Россию-Норвегию сужу, в воскресенье семинар читаю
Солидно. тогда давай на понедельник, работа у меня довольно серая , но тем не менее . могу только в выходные либо в понедельник после работы голодный и злой на 22.15

Оффлайн echo_1

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 536
  • Репутация 8
  • Судья
    • Просмотр профиля
Re: D1: kastor_oxe-Echo_1
Дата: 09 Октября 2015, 00:58 | Сообщение # 4
Отлично, тогда вечером в понедельник после 22.
I think you’re a joke but I don’t find you very funny.

Оффлайн echo_1

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 536
  • Репутация 8
  • Судья
    • Просмотр профиля
Re: D1: kastor_oxe-Echo_1
Дата: 12 Октября 2015, 21:38 | Сообщение # 5
Ну что, я более-менее вокруг, говори, как готов будешь.
I think you’re a joke but I don’t find you very funny.

Оффлайн kastor_oxe

  • Новичок
  • Сообщений: 69
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D1: kastor_oxe-Echo_1
Дата: 12 Октября 2015, 22:08 | Сообщение # 6
в игре

Оффлайн echo_1

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 536
  • Репутация 8
  • Судья
    • Просмотр профиля
Re: D1: kastor_oxe-Echo_1
Дата: 13 Октября 2015, 00:04 | Сообщение # 7
С грехом пополам залил, админы, проверьте, пожалуйста!


Спойлер: Показать
1-0 в пользу халфов, в лучших традициях отпинали нурглей на плюс 450 ТВ. 4 травмы, две с пинка, 2 с фолов. Хорошее возвращение мохнолапых упырей!



I think you’re a joke but I don’t find you very funny.