Старт сезона -
3 октября.
Билеты большей части участников выслал, тем же, кто еще не играл в лиге бб3 нужно принять мое приглашение в друзья в клиенте игры, выслать приглашение в группу смогу только после этого.
Также не забываем, что как только команда входит в соревнование, она считается опытной, за продажу игроков/аптеки/тренеров/чирлидерш не возвращаются деньги, реролы стоят полную цену и нельзя купить фанатов. Так что финализируйте свой ростер до принятия билета.
На данный момент есть лишь один серьезный баг, который может привести к зависанию клиаента - неправильно выполненный ттм (бросок товарища), и два других, приводящих к зависанию, но которые чинятся реконнектом. Прошу ознакомиться в
списке багов.