Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D1 Cicuit vs Dguseppo +  (Прочитано 1154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cicuit

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1622
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
D1 Cicuit vs Dguseppo +
Дата: 07 Октября 2015, 16:23 | Сообщение # 1
Приветствую и поздравляю с новым сезоном. Готов играть с 19 часов в любой день.

Оффлайн Dguseppo

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1121
  • Репутация 13
  • Бретонец
    • Просмотр профиля
Re: D1 Cicuit vs Dguseppo
Дата: 08 Октября 2015, 10:59 | Сообщение # 2
Доброго времени суток!

Поздравляю и тебя! Можно попробовать в воскресенье или понедельник. К сожалению, в остальные дни не получится. Если есть возможность можно в течении дня сыграть. А что значит "FLAG" в расписании?

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: D1 Cicuit vs Dguseppo
Дата: 08 Октября 2015, 11:07 | Сообщение # 3
Dguseppo, F значит, что тренеры объединены в пару "руками", а не программой (чтобы в первый день не парить новые команды со старыми)
Skype: mio-mio83

Оффлайн Dguseppo

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1121
  • Репутация 13
  • Бретонец
    • Просмотр профиля
Re: D1 Cicuit vs Dguseppo
Дата: 08 Октября 2015, 13:49 | Сообщение # 4
Mio-mio, о, спасибо за пояснение :)


Оффлайн Cicuit

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1622
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: D1 Cicuit vs Dguseppo
Дата: 08 Октября 2015, 16:37 | Сообщение # 5
Тогда в воскресенье в 19?

Оффлайн Dguseppo

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1121
  • Репутация 13
  • Бретонец
    • Просмотр профиля
Re: D1 Cicuit vs Dguseppo
Дата: 08 Октября 2015, 17:29 | Сообщение # 6
Cicuit, да, давай. Напишу ближе к этому времени. Если у меня получится раньше (пятница, суббота) ты в 19 каждый день свободен?


Оффлайн Cicuit

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1622
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: D1 Cicuit vs Dguseppo
Дата: 09 Октября 2015, 11:34 | Сообщение # 7
Да

Оффлайн Dguseppo

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1121
  • Репутация 13
  • Бретонец
    • Просмотр профиля
Re: D1 Cicuit vs Dguseppo
Дата: 11 Октября 2015, 12:14 | Сообщение # 8
Cicuit, можешь сегодня пораньше сыграть?

Оффлайн Dguseppo

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1121
  • Репутация 13
  • Бретонец
    • Просмотр профиля
Re: D1 Cicuit vs Dguseppo
Дата: 11 Октября 2015, 18:56 | Сообщение # 9
Cicuit, я тут и готов играть!

Оффлайн Cicuit

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1622
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: D1 Cicuit vs Dguseppo
Дата: 11 Октября 2015, 18:58 | Сообщение # 10
Захожу в игру.

Оффлайн Dguseppo

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1121
  • Репутация 13
  • Бретонец
    • Просмотр профиля
Re: D1 Cicuit vs Dguseppo
Дата: 11 Октября 2015, 19:51 | Сообщение # 11
Cicuit, зальешь?

Оффлайн Cicuit

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1622
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: D1 Cicuit vs Dguseppo
Дата: 11 Октября 2015, 19:56 | Сообщение # 12
Спойлер: Показать
2-0 в мою пользу. усли в первом тайме у соперника еще что-то получалось, то во втором кубы совсем все испортили.