Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Гамма. 3 Сезон. Флудилка.  (Прочитано 2048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Гамма. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 19 Декабря 2023, 02:54 | Сообщение # 1
Общаемся.

Оффлайн Dadool

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1380
  • Репутация 52
  • Неопытный лесник
    • Просмотр профиля
    • Игры, в которые я не умею играть
Re: Гамма. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 19 Декабря 2023, 12:36 | Сообщение # 2
Ага! Ну что, традиционная игра в Вангу. Кто займет первое-второе место, ваши предположения?

Мои - Ногогрыз и Кащей

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=3240
Re: Гамма. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 19 Декабря 2023, 13:16 | Сообщение # 3
Прикольная группа, будет с кем в чатике помолчать  :D Хорошо хоть есть дискорд. 
Однозначно с риином играет под стакан, с дадулом и ногогрызом на стрим, с остальными как придется )) 

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=3240
Re: Гамма. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 19 Декабря 2023, 13:17 | Сообщение # 4
Dadool, не, эти ящеры прокляты и не могут в удачу. Мне бы в серединке удержаться.

Оффлайн Murom

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1244
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: Гамма. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 19 Декабря 2023, 13:30 | Сообщение # 5
Я бы поставил на Фланкера и Боба

Оффлайн Irishrebelbob

  • *
  • Сообщений: 1095
  • Репутация 40
    • Просмотр профиля
Re: Гамма. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 19 Декабря 2023, 19:24 | Сообщение # 6
Борьба за 1 место развернется между Айришем, Ребелом и Бобом  :yep:

Оффлайн f1anker

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1660
  • Репутация 72
  • Steam Friend Code 123544991
    • Просмотр профиля
Re: Гамма. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 21 Декабря 2023, 21:52 | Сообщение # 7
Группа интересная, как по мне, сильнее чем бета

Оффлайн Knorfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2022
  • Репутация 34
    • Просмотр профиля
Re: Гамма. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 22 Декабря 2023, 09:02 | Сообщение # 8
 O_O Как я сюда попал!?!? Как!?! Выпустите меняаааа!! *колотит жалкими зелеными кулачишками в обитаю сталью дверь*



"Думаю пару-тройка сезонов и разрабы начнут орков и прочих башеров нерфить." Totenstile 10.10.24

Оффлайн Nameless

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 889
  • Репутация 23
  • Ошибатор 9000
    • Просмотр профиля
Re: Гамма. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 22 Декабря 2023, 11:59 | Сообщение # 9
O_O Как я сюда попал!?!? Как!?! Выпустите меняаааа!! *колотит жалкими зелеными кулачишками в обитаю сталью дверь*


Почему "зелеными" ? Ты же у нас Черный, в смысле, Афро-Орк  :D

Оффлайн BigKrayT

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Репутация 57
    • Просмотр профиля
    • Youtube
Re: Гамма. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 23 Декабря 2023, 09:06 | Сообщение # 10
Ну мы тут похоже просто нервно покурить в сторонке и без очков молча выйти вниз  :hands:
+4 мск. Самое удобное время для начала матча 17:00-21:00(мск) почти в любой день. В другое время могу играть по предварительной договоренности.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Гамма. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 09 Января 2024, 03:18 | Сообщение # 11
Подождем еще денек Дадула, на него не похоже просто так пропадать. Надеюсь ничего не случилось.

Оффлайн f1anker

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1660
  • Репутация 72
  • Steam Friend Code 123544991
    • Просмотр профиля
Re: Гамма. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 09 Января 2024, 10:06 | Сообщение # 12
Wenteros, та можно и подольше подождать, человек хороший, да и праздничная неделя  ;)

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=3240
Re: Гамма. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 09 Января 2024, 20:06 | Сообщение # 13
я не против подождать, Дадул вор авторитетный, просто так забивать не будет ))) Если это мнение кому-то важно.... ))

Оффлайн Murom

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1244
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: Гамма. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 09 Января 2024, 20:29 | Сообщение # 14
можно и подождать, я так понимаю, изначально предполагалось, что эту неделю могут продлить еще на неделю, потому что праздники вещь такая...

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Гамма. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 11 Января 2024, 03:26 | Сообщение # 15
тогда подожду до пятницы, если Дадул не появится, переведу одновременно с группой Альфа