Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Омега. 3 Сезон. Флудилка.  (Прочитано 4272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 19 Декабря 2023, 03:04 | Сообщение # 1
Общаемся.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 19 Декабря 2023, 03:20 | Сообщение # 2
У вас в группе будет 2 опытные команды - эльфы Самохи и страшные орки Чефира (1590тв) - не забываем брать Морга, и выносить орков с мб+2! Ну а если вы играете за нежить - берем пилу, взятку, роняем орка - и фолим пилой! Главное не забывайте, для правильного фола пилой, нужно заявить фол и вызвать колесо умений на лежачем игроке оппонента.

Оффлайн I3ender

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1052
  • Репутация 57
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 19 Декабря 2023, 10:25 | Сообщение # 3
Интересная группа у нас получается)) Одни орки  и нежить :horse:

Ну как бить орка и так ясно. А как ловить прокачанного эльфа когда у тебя нет ни одного такла?
Имхо, кто выйдет из нашей группы уже практически предрешено)
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2023, 10:26 от I3ender »

Оффлайн VaNiH

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 877
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 19 Декабря 2023, 14:39 | Сообщение # 4
Интересная группа у нас получается)) Одни орки  и нежить :horse:

Ну как бить орка и так ясно. А как ловить прокачанного эльфа когда у тебя нет ни одного такла?
Имхо, кто выйдет из нашей группы уже практически предрешено)
Чот не нашел список участников. Дай посмотреть 
Пас-всему голова!

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 19 Декабря 2023, 15:18 | Сообщение # 6
VaNiH, а если хочешь посмотреть ростеры, то только в клиенте игры

Оффлайн SurTur

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 980
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 19 Декабря 2023, 18:22 | Сообщение # 7
 Всю мертвечину в группу загнали, и жопокруты есть, интересно, кто же победит? 

Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1350
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 19 Декабря 2023, 21:42 | Сообщение # 8
Ухх, будет весело :D
Уже боюсь встречи с ситаром и непрухой

Оффлайн VaNiH

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 877
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 20 Декабря 2023, 16:31 | Сообщение # 9
Бойся, в 4 пилы тебя пилить будут  :D
Пас-всему голова!

Оффлайн Akiyama

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1981
  • Репутация 99
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 22 Декабря 2023, 12:11 | Сообщение # 10
I3ender, Если тут такая же схема как и в ББ2, то из лиги новичков выйдут все)

В любом случае для меня это очередное 9/0/0  :peka:
Да-да, это я, топ 1 инвокер и топ 3 магнус https://ru.dotabuff.com/players/107533674
Стримлю победные серии каждый сезон https://goodgame.ru/channel/AkiyamaRoma/
https://www.twitch.tv/akiyamatakanori

Оффлайн Murom

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1244
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 22 Декабря 2023, 16:32 | Сообщение # 11
Akiyama, а чего команду снова поменял? подсел на обижание новичков?)

Оффлайн Akiyama

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1981
  • Репутация 99
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 22 Декабря 2023, 22:48 | Сообщение # 12
Murom, Я поменял платформу, со стима на эпик, там зеленка в 3 раза дешевле стоит, а аккаунт со стима нельзя использовать на эпике и наоборот :( Так бы продолжил играть прошлой командой
Да-да, это я, топ 1 инвокер и топ 3 магнус https://ru.dotabuff.com/players/107533674
Стримлю победные серии каждый сезон https://goodgame.ru/channel/AkiyamaRoma/
https://www.twitch.tv/akiyamatakanori

Оффлайн RusPartizan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 553
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 23 Декабря 2023, 00:38 | Сообщение # 13
Может из Омеги и Пси сделать 3 группы по 10 команд?

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 23 Декабря 2023, 09:19 | Сообщение # 14
RusPartizan, если наберется еще 6 участников, то я сделаю третью группу. Если сделать по 10 участников, то максимум в нижнем будет играться по 9 матчей, межсезонье для них будет длиннее, ну и получат меньше спп за сезон. И да, играться будут только первые 11 идней в Омеге и в Пси, я об том напишу в орг теме когда запущу соревнование - еще есть надежда что наберется достаточно для третей группы   :)

Оффлайн I3ender

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1052
  • Репутация 57
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 23 Декабря 2023, 23:13 | Сообщение # 15
Wenteros, чет я ничего не понял) а если не наберется то что будет? У нас в группе 16 человек уже... Это 15 матчей играть что ли?