Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Омега. 3 Сезон. Флудилка.  (Прочитано 4286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1350
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 07 Января 2024, 22:09 | Сообщение # 31
А, мы с ним в телеге связались, через полчаса играем :D уже третий матч за 3 сезона у нас совместный

Оффлайн VaNiH

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 877
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 08 Января 2024, 10:14 | Сообщение # 32
Ну шо там? Кто кого избил?
Пас-всему голова!

Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1350
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 09 Января 2024, 00:13 | Сообщение # 33
Избил я, проиграл тоже я) чёртовы эльфы, моя жадность и 1-1 на гфи по классике жанра

Оффлайн VaNiH

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 877
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 09 Января 2024, 11:20 | Сообщение # 34
Избил я, проиграл тоже я) чёртовы эльфы, моя жадность и 1-1 на гфи по классике жанра
Не важно кто выйграл. У нас в группе 5 андедов и каждому нужны свежие трупы эльфов для гулей, блицеров для вайтов и бугаев для мумий  :D
Пас-всему голова!

Оффлайн I3ender

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1052
  • Репутация 57
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 05 Февраля 2024, 09:15 | Сообщение # 35
А смешно сейчас выглядит турнирная таблица нашей группы, Wwaaaghh!!!:D 

Печалька за соседей, у них орки похоже не настоящие))

Оффлайн Akiyama

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1981
  • Репутация 99
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 06 Февраля 2024, 12:11 | Сообщение # 36
I3ender, Объединяемся в общий WWWAAAGGGHHH  :orc_rocker:
Да-да, это я, топ 1 инвокер и топ 3 магнус https://ru.dotabuff.com/players/107533674
Стримлю победные серии каждый сезон https://goodgame.ru/channel/AkiyamaRoma/
https://www.twitch.tv/akiyamatakanori

Оффлайн I3ender

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1052
  • Репутация 57
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 06 Февраля 2024, 15:26 | Сообщение # 37
Akiyama, орки, Орки, оРкИ, орКи, оркИ, ОрКи, орКИ, ОРки :orc_balala: 


Оффлайн VaNiH

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 877
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 11 Февраля 2024, 21:15 | Сообщение # 38
Я чот конкретно залип, a как реплей выгрузить?
Пас-всему голова!

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 11 Февраля 2024, 21:37 | Сообщение # 39
VaNiH, в игре - заходишь в профиль, историю матчей, выбираешь матч, там справа от посмотреть реплей будет кнопка загрузки. На серваках цианидов реплеи хранятся только сутки.

На компе реплей хранится в C:\Users\user\AppData\Local\BB3\Saved\Replays . Вместо user имя пользователя компьютера.

Оффлайн I3ender

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1052
  • Репутация 57
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 16 Февраля 2024, 12:00 | Сообщение # 40
Сколько команд выходит из нашей группы в конце сезона?

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 16 Февраля 2024, 13:14 | Сообщение # 41
I3ender, штатно - три первых места.- Остальное зависит от того, сколько людей захочет рерольнуться в новую команду/пропустить сезон.

В прошлом сезоне почти все поднялись так как было: 1. увеличение размеров групп в вышке и средних; 2. выход популярной команды, в итоге много рероллов.

Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1350
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 27 Февраля 2024, 14:27 | Сообщение # 42
Что-то вообще тишина в группе. Как дела? Как думаете, сколько команд и орков выйдет выше?))

Оффлайн Grendalf

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 922
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 27 Февраля 2024, 14:35 | Сообщение # 43
Что-то вообще тишина в группе. Как дела? Как думаете, сколько команд и орков выйдет выше?))
Вроде потихоньку, все подкачались, немного жирка набрали (а кто-то и много). Команд 6-8 думаю поднимется вверх и из них 4 орка. Сам надеюсь, что не выйду из группы, знать бы заранее количество мест на выход, а то может быть стоит целенаправленно в последнем туре проиграть. 
Дискорд: Grendalf#2573

Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1350
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 27 Февраля 2024, 15:15 | Сообщение # 44
А зачем тебе оставаться в нижнем? Подкачаться и выше можно, если кабину не развалят  :D Я верю, что все 5 орков пройдут дальше

Оффлайн Akiyama

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1981
  • Репутация 99
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 27 Февраля 2024, 16:33 | Сообщение # 45
Ну у меня почти очередное 9/0/0  :peka: Хотя жирка вообще не набрал)
Да-да, это я, топ 1 инвокер и топ 3 магнус https://ru.dotabuff.com/players/107533674
Стримлю победные серии каждый сезон https://goodgame.ru/channel/AkiyamaRoma/
https://www.twitch.tv/akiyamatakanori