Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Омега. 3 Сезон. Флудилка.  (Прочитано 4335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1350
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 27 Февраля 2024, 16:39 | Сообщение # 46
Akiyama, давай побей рекорд Диомеда с его некромантами. Я в тебя верю  ;) 

Оффлайн I3ender

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1052
  • Репутация 57
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 27 Февраля 2024, 18:32 | Сообщение # 47
А зачем тебе оставаться в нижнем? Подкачаться и выше можно, если кабину не развалят  :D Я верю, что все 5 орков пройдут дальше
А каким образом могут выйти из группы все 5 орков, если всего первые 3 места выходит? )) 

Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1350
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 27 Февраля 2024, 19:19 | Сообщение # 48
I3ender, новая команда и дропы из среднего дивизиона. Команд 5-6 точно выйдут, я думаю

Оффлайн I3ender

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1052
  • Репутация 57
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 27 Февраля 2024, 19:35 | Сообщение # 49
Chefir,ок) Если честно я бы скорее хотел не выйти. Из за того что иногда рандомлю навыки выпадает обычно мусор, и приходится избавляться от игроков. По этой причине нет ни денег ни чувства силы команды, а такую команду в среднем дивизионе (где уже по 3 сезона сыграно) будут кушать на завтрак! 

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 27 Февраля 2024, 19:44 | Сообщение # 50
1 дроп на следующий сезон есть (lianS дропнулся и удалил команду из вышки), так что уже точно из одной группы выйдут четыре команды :)

Оффлайн VaNiH

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 877
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 27 Февраля 2024, 19:46 | Сообщение # 51
Ну у меня почти очередное 9/0/0  :peka: Хотя жирка вообще не набрал)
а если бы я тогда не запутался в управлении :peka:
Пас-всему голова!

Оффлайн Chefir

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1350
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 27 Февраля 2024, 19:48 | Сообщение # 52
VaNiH, если бы Акияма не накидал грязи, то я бы ему тоже статистику подпортил  :dontknow:

Оффлайн VaNiH

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 877
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 27 Февраля 2024, 19:50 | Сообщение # 53
VaNiH, если бы Акияма не накидал грязи, то я бы ему тоже статистику подпортил  :dontknow:
у тебя хотя бы везение со стороны игры, а у меня со стороны хренового управления  :wall:
Пас-всему голова!

Оффлайн Grendalf

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 922
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 27 Февраля 2024, 20:23 | Сообщение # 54
А зачем тебе оставаться в нижнем? Подкачаться и выше можно, если кабину не развалят  :D Я верю, что все 5 орков пройдут дальше
Вот именно, "развалят кабину" меня и напрягает, игроки больно ценные у меня, чтобы их лишний раз подставлять под мб, клавсы и пятки :D 
Дискорд: Grendalf#2573

Оффлайн Nurdell

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация 70
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 27 Февраля 2024, 20:58 | Сообщение # 55
Жирка набрали. :min:  Перебиваемся на полную команду хотя бы, от игры к игре.

Оффлайн Akiyama

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1981
  • Репутация 99
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 28 Февраля 2024, 12:02 | Сообщение # 56
Ну чо вы начали, есть только 1 причина, я акуенный  :peka:
Да-да, это я, топ 1 инвокер и топ 3 магнус https://ru.dotabuff.com/players/107533674
Стримлю победные серии каждый сезон https://goodgame.ru/channel/AkiyamaRoma/
https://www.twitch.tv/akiyamatakanori

Оффлайн Grendalf

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 922
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 28 Февраля 2024, 14:46 | Сообщение # 57
Считаю, что орки совсем растолстели на наших харчах. Надо раскулачивать :bat: и честно поделить в пользу обездоленных :D . От каждого по удару пяткой, каждому по игроку! Гоблинов подземкам, троллей подземкам и ренегатам, линеек ренегатам, блицеров немного облегчить, перекрасить в розовый цвет и отдать хуманам, троверов отдать эльфам на воспитание, а биг унов в виде зомбей - дедам. 

Оффлайн I3ender

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1052
  • Репутация 57
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 29 Февраля 2024, 16:28 | Сообщение # 58
Считаю, что орки совсем растолстели на наших харчах. Надо раскулачивать :bat: и честно поделить в пользу обездоленных :D . От каждого по удару пяткой, каждому по игроку! Гоблинов подземкам, троллей подземкам и ренегатам, линеек ренегатам, блицеров немного облегчить, перекрасить в розовый цвет и отдать хуманам, троверов отдать эльфам на воспитание, а биг унов в виде зомбей - дедам.
Почти весь сезон пробовали, чет не очень получилось))



Оффлайн Akiyama

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1981
  • Репутация 99
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 04 Марта 2024, 12:49 | Сообщение # 59
Это последний тур?
Да-да, это я, топ 1 инвокер и топ 3 магнус https://ru.dotabuff.com/players/107533674
Стримлю победные серии каждый сезон https://goodgame.ru/channel/AkiyamaRoma/
https://www.twitch.tv/akiyamatakanori

Оффлайн Grendalf

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 922
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 3 Сезон. Флудилка.
Дата: 04 Марта 2024, 14:37 | Сообщение # 60
Да
Дискорд: Grendalf#2573