Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения  (Прочитано 1083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Дата: 02 Января 2024, 01:21 | Сообщение # 1
Флудим тут

Оффлайн hk47mk2

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1139
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Дата: 09 Января 2024, 01:14 | Сообщение # 2
И снова здравствуйте

Спойлер: Показать
:peka:


Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Дата: 09 Января 2024, 09:09 | Сообщение # 3
Всем Драсте!

Let's play Blood Bowl !!!


Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн VLADgr

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 652
  • Репутация 26
    • Просмотр профиля
Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Дата: 09 Января 2024, 19:55 | Сообщение # 4
А где Колян ??? Куда сбег ? он же один из первых заявку подал !

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Дата: 10 Января 2024, 00:08 | Сообщение # 5
VLADgr, у коляна проблемы с компом, какое-то время играть не сможет

Оффлайн Nurdell

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация 70
    • Просмотр профиля
Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Дата: 10 Января 2024, 16:29 | Сообщение # 6
Мне кажется пора уменьшить количество разделов в лиге ББ2.

Оффлайн VLADgr

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 652
  • Репутация 26
    • Просмотр профиля
Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Дата: 21 Января 2024, 20:36 | Сообщение # 7
А как в этом сезоне ПО будет ? 
8 как-то многовато для 22 , да и ,если честно, показалось 3 тура в ПО слишком много (чисто по времени может затянуться)

P.S. А медалек за прошлый сезон не будет ? :'(


Оффлайн VLADgr

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 652
  • Репутация 26
    • Просмотр профиля
Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Дата: 22 Января 2024, 21:51 | Сообщение # 8
Ура - сразу 2 блицера набрали 176 спп - мои первые легенды в бб2 ! Игра знатно троллит  - пятиагильный кинул еще + агилу , которую взять нельзя 

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Дата: 31 Января 2024, 02:16 | Сообщение # 9
Мы посовещались и решили, что из-за сокращения количества участников, и для увеличения соревновательности, ПО в этом сезоне будет на 4 человека. Приношу извинения что сообщаю об этом уже после старта сезона.

Продублировал тут, если захотите пообсуждать. Ну и заодно ответ на вопрос VLADgr'a

Оффлайн Nurdell

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация 70
    • Просмотр профиля
Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Дата: 10 Февраля 2024, 20:46 | Сообщение # 10
А что там было, с тредами матча появившимися в новостях на главной?

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Дата: 10 Февраля 2024, 22:51 | Сообщение # 11
Nurdell, я не туда матчи засунул случайно  :D

Оффлайн Nurdell

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация 70
    • Просмотр профиля
Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Марта 2024, 15:23 | Сообщение # 12
Там в орка-коле на этой неделе закончился последний сезон с ББ2.
Я сыграл 7-1-1 (с одной победой за неявку противника но тем не менее) в Т5. И... этого не хватило для первого места.
Спойлер: Показать
Вот как Delta Ogrobot wing красиво выглядит: 4-х агильный огробот, ещё одна легенда, 2 окололегенды и один тоже шестого уровня


Оффлайн VLADgr

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 652
  • Репутация 26
    • Просмотр профиля
Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Марта 2024, 15:34 | Сообщение # 13
для огров счет супер ! Мои поздравления
(обидно с оркаколой вышло )

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12879
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Марта 2024, 16:43 | Сообщение # 14
Wenteros, а что в итоге будет с лигой бб2 руббл? Кто ее будет вести после того, как бб3 станет основным турниром?
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Дата: 11 Марта 2024, 17:12 | Сообщение # 15
kolianxxxxxx, пока будет набираться хотя бы 8 человек, в каком-то виде продолжать вести лигу буду.