Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D1: Tosh vs Beasty +  (Прочитано 1473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tosh

  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
D1: Tosh vs Beasty +
Дата: 07 Октября 2015, 22:22 | Сообщение # 1
Привет, могу завтра вечером после 20-00.
Или в пятницу после 21-00.

Оффлайн beastieboy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1282
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D1: Tosh vs Beasty
Дата: 08 Октября 2015, 18:13 | Сообщение # 2
оба варианта устраивают

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: D1: Tosh vs Beasty
Дата: 08 Октября 2015, 22:34 | Сообщение # 3
Tosh, а ты не думал подать заявку в лигу?
Skype: mio-mio83

Оффлайн beastieboy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1282
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D1: Tosh vs Beasty
Дата: 10 Октября 2015, 17:36 | Сообщение # 4
сколько мне надо ждать?

Оффлайн Tosh

  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D1: Tosh vs Beasty
Дата: 10 Октября 2015, 21:40 | Сообщение # 5
Mio-mio, спасибо за напоминание )
beasty, завтра вечером можешь? Так же после 20-00 ?

Оффлайн beastieboy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1282
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D1: Tosh vs Beasty
Дата: 10 Октября 2015, 21:44 | Сообщение # 6
я могу до конца недели. 

Оффлайн Tosh

  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D1: Tosh vs Beasty
Дата: 10 Октября 2015, 21:49 | Сообщение # 7
Пардон, что не появился в обозначенное время.
Если готов, можем сейчас катнуть.

Оффлайн beastieboy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1282
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D1: Tosh vs Beasty
Дата: 10 Октября 2015, 22:21 | Сообщение # 8
я ещё не ел. так что если только через час

Оффлайн Tosh

  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D1: Tosh vs Beasty
Дата: 10 Октября 2015, 22:34 | Сообщение # 9
Получается примерно в 23:20. 
Давай.

Оффлайн beastieboy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1282
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D1: Tosh vs Beasty
Дата: 10 Октября 2015, 23:06 | Сообщение # 10
сделаю кофе и я готов

Оффлайн Tosh

  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D1: Tosh vs Beasty
Дата: 10 Октября 2015, 23:12 | Сообщение # 11
В игре.

Оффлайн beastieboy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1282
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D1: Tosh vs Beasty
Дата: 10 Октября 2015, 23:14 | Сообщение # 12
bbm надо запускать во время игры или потом можно?

Оффлайн Tosh

  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D1: Tosh vs Beasty
Дата: 10 Октября 2015, 23:15 | Сообщение # 13
Лучше сразу.

Оффлайн Tosh

  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D1: Tosh vs Beasty
Дата: 10 Октября 2015, 23:17 | Сообщение # 14
Что-то не вижу тебя.

Оффлайн beastieboy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1282
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D1: Tosh vs Beasty
Дата: 10 Октября 2015, 23:22 | Сообщение # 15
этот ник в игре занят)