Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Омега. 4 Сезон. Флудилка.  (Прочитано 3444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Дата: 28 Марта 2024, 19:53 | Сообщение # 16
kolianxxxxxx, бретонцы неплохо себя показывали в нафовских настольных рессурекшн турнирах в бб2016, видимо поэтому и понерфили. Такая же логика была и в нерфе вудов (в бб2016 у них был самый высокий винрейт в настольных турнирах).
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2024, 23:32 от Wenteros »

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Дата: 28 Марта 2024, 20:02 | Сообщение # 17
Очередное подтверждение того, что наф формат в настолке кардинально отличается от 90% форматов в компьютерной версии бб.
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2024, 23:33 от Wenteros »

Оффлайн Knorfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2022
  • Репутация 34
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Дата: 29 Марта 2024, 11:33 | Сообщение # 18
Цианиды признали в холопах имбу и понерфили
А можно поподробнее. У тебя ростер вроде в 650-700к там полюбому твой любимый Гриф влезает
"Думаю пару-тройка сезонов и разрабы начнут орков и прочих башеров нерфить." Totenstile 10.10.24
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2024, 23:33 от Wenteros »

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Дата: 29 Марта 2024, 23:54 | Сообщение # 19
Холоп стоит на 5к дороже, с грифом не лезет маг, маг понерфлен. Маг был важной составляющей стратегии холопов.
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2024, 23:33 от Wenteros »

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Дата: 30 Апреля 2024, 14:43 | Сообщение # 20
Wenteros, почему мы флудим в 3-м сезоне?
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2024, 23:33 от Wenteros »

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Дата: 30 Апреля 2024, 23:33 | Сообщение # 21
Поправил

Оффлайн SVStorm

  • Новичок
  • Сообщений: 298
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Дата: 06 Мая 2024, 12:49 | Сообщение # 22
По окончанию сезона, можно же будет уменьшить число рероллов?
+5 к Москве. Можно попробовать договориться о времени напрямую https://steamcommunity.com/profiles/76561197983920691

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Дата: 06 Мая 2024, 13:37 | Сообщение # 23
SVStorm, да, как закончится сезон, можно будет удалить реролы.

Оффлайн Nurdell

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация 70
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Дата: 06 Мая 2024, 18:39 | Сообщение # 24
Холопы не имба - говорит человек который ими брал чемпионство. Хыхы.
Хотя нет, не так. "Признали что холопы имба и понерфили". Так действительно гораздо лучше.

Оффлайн Koba0

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 867
  • Репутация 22
  • Steam - 52079133
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Дата: 12 Мая 2024, 19:39 | Сообщение # 25
Для информации - с 13 по 17 буду находится в командировке. Не теряйте меня ) возможно не смогу ответить в теме. 
(Готов 17 с 21.00., 18-19.) !
Никуда не пропал, никуда не ливал )

Оффлайн Antonavt

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 807
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Дата: 21 Мая 2024, 10:52 | Сообщение # 26
Подскажите как подбирается опп на игровой день? Каждый раунд рандом?

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Дата: 21 Мая 2024, 10:56 | Сообщение # 27

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Дата: 21 Мая 2024, 10:57 | Сообщение # 28
Твой следующий соперник 

Оффлайн Antonavt

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 807
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Дата: 21 Мая 2024, 10:58 | Сообщение # 29
Понял, спасибо

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 4 Сезон. Флудилка.
Дата: 21 Мая 2024, 16:15 | Сообщение # 30
Я не забивал полное расписание на тот случай, если вдруг кто-то все таки подастся вместо дропера. Но мы уже приближаемся к окончанию сезона, осталось четыре недели, думаю вечером забью полное расписание на оставшиеся недели.