Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Швейцарка на семь дней или круговые на 13?

Швейцарка
7 (58.3%)
Круговые
5 (41.7%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: 01 Апреля 2024, 10:46

Автор Тема: Мамонты. 39 сезон. Обсуждения  (Прочитано 1561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Мамонты. 39 сезон. Обсуждения
Дата: 26 Марта 2024, 06:21 | Сообщение # 1
Флудим
« Последнее редактирование: 27 Марта 2024, 01:26 от Wenteros »

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Дата: 26 Марта 2024, 11:42 | Сообщение # 2
Ну что, может поделим места заранее? 

Оффлайн VLADgr

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 652
  • Репутация 26
    • Просмотр профиля
Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Дата: 26 Марта 2024, 20:50 | Сообщение # 3
Да !
Победу честным и неподкупным решением отдаем высшей расе - Агуку
Дальше идут нормальные команды - орки 
В середке всякие хилые юдишки

А вот мерзкие, бессовестные , гнусные и жалкие ХД заслужывают самого дна . Им самое место внизу таблицы , ну чуть выше эльфов

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Дата: 26 Марта 2024, 21:58 | Сообщение # 4
Вопрос. 14 игроков, а почему 7 дней швейцара? Может 9 как по классике?

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6856
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Дата: 26 Марта 2024, 22:19 | Сообщение # 5
Вопрос. 14 игроков, а почему 7 дней швейцара? Может 9 как по классике?
Наверное, у игры есть ограничение на количество туров в швейцарке в зависимости от размера группы. Т.е., на 14 игроков 9 туров, наверное, не сделать без ухищрений.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Nurdell

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация 70
    • Просмотр профиля
Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Дата: 26 Марта 2024, 23:58 | Сообщение # 6
Я придумал концепт этих халфлингов ещё когда начинал играть в Блад Боул, лол. Тогда и создал команду. 

Настало время Spice and Dice.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Мамонты. 38 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Марта 2024, 01:10 | Сообщение # 7
Наверное, у игры есть ограничение на количество туров в швейцарке в зависимости от размера группы. Т.е., на 14 игроков 9 туров, наверное, не сделать без ухищрений
Именно. Так что либо круговые на 13 дней; либо оборванные круговые (играются первые 9-11 дней по расписанию) - но так не совсем честно для результата; либо швейцарка на 7 дней.

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Мамонты. 39 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Марта 2024, 09:11 | Сообщение # 8
Раз нас так мало и пока сезон не начался может голосовалку? Мне было б интересно сыграть со всеми, может еще комунибудь. (Семь игр тоже не очень честно, кому кто попадет. Помню одного тренера так ему по швейцарке всегда давали команду из верхней части таблицы не смотря на то что он был в середине, ближе к нижней)

Оффлайн Nurdell

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация 70
    • Просмотр профиля
Re: Мамонты. 39 сезон. Обсуждения
Дата: 27 Марта 2024, 16:47 | Сообщение # 9
По-моему сезон на 7 игровых дней лучше сезона на 13. Меньше шансов отвалиться по ходу, да и запал у меня к десятой+ неделе начинает угасать.

Оффлайн VLADgr

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 652
  • Репутация 26
    • Просмотр профиля
Re: Мамонты. 39 сезон. Обсуждения
Дата: 28 Марта 2024, 15:10 | Сообщение # 10
Про запал это да, но я боюсь что следующий сезон можем и не собрать - а сыграть хочется с каждым

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Мамонты. 39 сезон. Обсуждения
Дата: 28 Марта 2024, 18:22 | Сообщение # 11
Оставляем швейцарку. Половина тренеров уже за швейцарку, так что даже если оставшиеся двое проголосуют за круговые, я использую свой админский голос для тайбрейкера.

У меня изначально и было такое же мнение как у Nurdell'а, поэтому я решил создать сразу швейцарку.

VLADgr, на следующий сезон человек 8, думаю, наберутся.

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Мамонты. 39 сезон. Обсуждения
Дата: 31 Марта 2024, 09:59 | Сообщение # 12
Вентерос, прими билет запусти соревнование, один ты остался.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Мамонты. 39 сезон. Обсуждения
Дата: 31 Марта 2024, 12:05 | Сообщение # 13
Naoo, упс, сейчас сделаю  :$
« Последнее редактирование: 31 Марта 2024, 12:59 от Wenteros »

Оффлайн VLADgr

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 652
  • Репутация 26
    • Просмотр профиля
Re: Мамонты. 39 сезон. Обсуждения
Дата: 31 Марта 2024, 13:15 | Сообщение # 14
Вентерос выдыхай ! 8 марта уже закончилось  :D

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Мамонты. 39 сезон. Обсуждения
Дата: 13 Мая 2024, 16:22 | Сообщение # 15
Сколько команд в ПО? 4 как в прошлом сезоне или что-то новое?