Играю я со Шведом и думаю: опять он превращает 40-минутное избиение халфлингов в матч на час двадцать.
Да, менять две минуты на ход не имеет смысла, пусть и мы все тут опытные тренеры; кто-то ходит быстрее кто-то медленее.
Но - я бы сыграл в блиц блад боул лигу, с минимальным временем на ход. Не помню, вроде такая была, лет пять назад. Но тогда я вроде побоялся участвовать.