Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Бета. 5 сезон. Флудилка  (Прочитано 874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Бета. 5 сезон. Флудилка
Дата: 25 Июня 2024, 03:34 | Сообщение # 1
Флудим

Оффлайн Gratdor

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2413
  • Репутация 53
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 5 сезон. Флудилка
Дата: 02 Сентября 2024, 13:08 | Сообщение # 2
Какая напряжённая ситуация сложилась вверху таблицы перед последними 2 турами. У меня ещё и игры с Кобой и Непрокси. А у Ситара с Кобой 11й тур. В общем, тяжело ((.

Оффлайн RusPartizan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 553
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 5 сезон. Флудилка
Дата: 06 Сентября 2024, 10:20 | Сообщение # 3
Задачу минимум команда "Северный Флот" выполнила. Остаться в Бете. Дальше будем думать, распускать команду или нет. 

Оффлайн Самоха

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 825
  • Репутация 37
  • Да поцелует тебя Наффл!
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 5 сезон. Флудилка
Дата: 06 Сентября 2024, 18:24 | Сообщение # 4
А я вылетаю. Ну и ладно, всё равно не мой уровень.

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8950
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 5 сезон. Флудилка
Дата: 06 Сентября 2024, 19:59 | Сообщение # 5
имеешь звание "Настоящий профессионал" и говоришь, что не твой уровень. Не, просто сезон плохой. Такие бывают

Оффлайн Cicuit

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1622
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 5 сезон. Флудилка
Дата: 06 Сентября 2024, 22:16 | Сообщение # 6
Самоха, я прошлый сезон чуть из средних не вылетел, в этом в вышку видимо еду. И не то чтобы я ошибок не делал. Эльфам в ББ3 тяжело, команда долго редко живет. Иногда просто выходит неудачный сезон и с этим ничего не сделаешь.
Не переживай, в следующем сезоне меня в вышке мудохать будут, а ты с новыми силами вверх взлетишь  :) 

Оффлайн Самоха

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 825
  • Репутация 37
  • Да поцелует тебя Наффл!
    • Просмотр профиля
Re: Бета. 5 сезон. Флудилка
Дата: 08 Сентября 2024, 18:54 | Сообщение # 7
Cicuit,у меня одна победа и то автовин. Очень сильная и плотная лига , прям мастодонты... и я)