Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Blood Bowl Death Bingo!!!  (Прочитано 563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Riin

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2728
  • Репутация 99
  • Пьяный мастер
    • Просмотр профиля
    • GG канал
Blood Bowl Death Bingo!!!
Дата: 16 Сентября 2024, 06:18 | Сообщение # 1
В прошлый раз я слегка влетел с почтой россиюшки матушки на административку и неилюзорный такой штраф, за то что отправлял алкоголь посылкой. Так что в жопу почту россии, есть другие транспортные компании.

Итак, подержите мой стакан, смертельно бинго снова с нами, аплодировать можно оторваными руками побежденных неудачников.

Как обычно все дело будет происходить в моем дивизионе, но! если кому не лень отслеживать, можно устроить хоть везде, но прийдется скинуться рублей по 100-200.
 Приз самому покалеченому Сыктывкарская настоечка из 50 травок Сила жизни, лютая штука прям с завода буду брать. Итого бухлишко и рамка с принтом покалеченой команды.
У Комбинатора можете спросить насколько это круто смотрится.

Правила, я думаю помните.

Оффлайн Riin

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2728
  • Репутация 99
  • Пьяный мастер
    • Просмотр профиля
    • GG канал
Re: Blood Bowl Death Bingo!!!
Дата: 16 Сентября 2024, 06:28 | Сообщение # 2
Суть
В зачет идет смерть или травма на минус стат.
Травмы на -броню или ниглы не засчитываются, они только приближают к неизбежному.
Не засчитываются игроки уволенные без причины, они так и останутся висеть в карточке до тех пор пока на его место не купят нового.
Карточки составляются на начало сезона и изменению не подлежат (исключение: удаление без смертельной причины игрока, на его место вставлю свежекупленного).
По возможности отписывайте своих калечных, обычно просматриваю игры, но если участников будет толпа, могу и пропустить кого-нить.