Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Омега. 6 Сезон. Флудилка.  (Прочитано 4405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akiyama

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1981
  • Репутация 99
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Дата: 04 Октября 2024, 22:57 | Сообщение # 16
Nurdell, Пока нет денег на замену - не удаляй, опп всегда обязан играть от безумия, из-за чего игра на флангах становится для него адом) 
Да-да, это я, топ 1 инвокер и топ 3 магнус https://ru.dotabuff.com/players/107533674
Стримлю победные серии каждый сезон https://goodgame.ru/channel/AkiyamaRoma/
https://www.twitch.tv/akiyamatakanori

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6012
  • Репутация 132
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Дата: 07 Октября 2024, 14:40 | Сообщение # 17
очень интересная швейцарка, почему парит с проигравшим а не с другим сыгравшим ничейку
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=3240
Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Дата: 07 Октября 2024, 14:53 | Сообщение # 18
очень интересная швейцарка, почему парит с проигравшим а не с другим сыгравшим ничейку
Ага, а меня с завром, который прошлый матч выиграл....  :bristle:

Оффлайн Nameless

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 889
  • Репутация 23
  • Ошибатор 9000
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Дата: 07 Октября 2024, 15:09 | Сообщение # 19
очень интересная швейцарка, почему парит с проигравшим а не с другим сыгравшим ничейку
Ага, а меня с завром, который прошлый матч выиграл....  :bristle:
Taste your own medecine! (c) а ещё 'Чемпионское' дерби ^^

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Дата: 07 Октября 2024, 17:53 | Сообщение # 20
meng, kashey1983, потому что выигравших нечётное количество. Все парит правильно, начиная с выигравших. Одного выигравшего, у которого нет пары, парит с ничейным. Из-за этого ничейных тоже нечётное количество, а значит одного ничейного парит с проигравшим.

 Сначала все паринги просчитайте, потом жалуйтесь ;)

Оффлайн RED SQUARE

  • Новичок
  • Сообщений: 222
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Дата: 08 Октября 2024, 01:04 | Сообщение # 21
Так, пацаны, пацанессы и прочие свидетели Наффла!
Red Square в первом матче команды, почти сразу получил единственной вичке тёмных эльфов  - минус агилу. Я думаю что такого игрока можно и удалить. Но, накидайте аргументов за и против.
Она больше не вичка, она хуман с тремя скилами. Будет зарабатывать на новую вичку в поте лица :D






Оффлайн LordoftheNight

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 643
  • Репутация 22
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Дата: 10 Октября 2024, 17:05 | Сообщение # 22
Что за неделя, 4-0 победа холопов, 2-4 игра халфов и эльфов  :crazy:
Discord aka Ночник
Набор в команду гоблинов https://rubbl.ru/index.php?topic=50269.msg657040#msg657040

Оффлайн Akiyama

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1981
  • Репутация 99
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Дата: 10 Октября 2024, 19:03 | Сообщение # 23
Я чемпион во всем,  если проигрывать, то проигрывать по полному  :accepted: :cup:
Да-да, это я, топ 1 инвокер и топ 3 магнус https://ru.dotabuff.com/players/107533674
Стримлю победные серии каждый сезон https://goodgame.ru/channel/AkiyamaRoma/
https://www.twitch.tv/akiyamatakanori

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Дата: 10 Октября 2024, 23:34 | Сообщение # 24
Я чемпион во всем,  если проигрывать, то проигрывать по полному  :accepted: :cup:
не наводи тут тень на плетень  :bleat:

нубас ты, вот и всё  :D

Оффлайн Akiyama

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1981
  • Репутация 99
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Дата: 11 Октября 2024, 00:39 | Сообщение # 25
 :fu:
Да-да, это я, топ 1 инвокер и топ 3 магнус https://ru.dotabuff.com/players/107533674
Стримлю победные серии каждый сезон https://goodgame.ru/channel/AkiyamaRoma/
https://www.twitch.tv/akiyamatakanori

Оффлайн Nurdell

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация 70
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Дата: 12 Октября 2024, 16:44 | Сообщение # 26
У меня сейчас был матч в Станти лиге: из 20 моих блоков - 3 были череп-череп, 1 череп-обападают. И халфлинг шэф отбирал оба моих реролла каждый тайм.
А-а-а-а! :whyface:

(Я тактикульно умолчу о 22/23 доджах, 6/6 рашах и хороших бомбах. Зато этот единственный проваленный додж - это сразу смерть моего чувачка с 9 спп. Лол)

Оффлайн LordoftheNight

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 643
  • Репутация 22
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Дата: 14 Октября 2024, 12:12 | Сообщение # 27
Зная свою удачу, кажется я попаду на агука, ну или акияма!  :D
Discord aka Ночник
Набор в команду гоблинов https://rubbl.ru/index.php?topic=50269.msg657040#msg657040

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6012
  • Репутация 132
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Дата: 14 Октября 2024, 14:39 | Сообщение # 28
пока хорошо идем, 2 недели 2 дропа, но не будем останавливаться на достигнутом
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Дата: 27 Октября 2024, 19:41 | Сообщение # 29
Лидеры играть не будут?
Последние остались, даже темы нет

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Омега. 6 Сезон. Флудилка.
Дата: 28 Октября 2024, 22:55 | Сообщение # 30
V тур