Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D1: (По)Беда! [AgykYpadiNakopi] VS Imperium! [lianS]  (Прочитано 615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AgykYpadiNakopi

  • *
  • Сообщений: 1235
  • Репутация 52
    • Просмотр профиля
D1: (По)Беда! [AgykYpadiNakopi] VS Imperium! [lianS]
Дата: 01 Октября 2024, 08:57 | Сообщение # 1
Привет, когда удобно сыграть? (занята среда, четверг)

Оффлайн lianS

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 924
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: D1: (По)Беда! [AgykYpadiNakopi] VS Imperium! [lianS]
Дата: 01 Октября 2024, 19:36 | Сообщение # 2
Ку! Пятница, в 21-00?

Оффлайн AgykYpadiNakopi

  • *
  • Сообщений: 1235
  • Репутация 52
    • Просмотр профиля
Re: D1: (По)Беда! [AgykYpadiNakopi] VS Imperium! [lianS]
Дата: 02 Октября 2024, 09:37 | Сообщение # 3
Да, давай в пятницу.

Оффлайн lianS

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 924
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: D1: (По)Беда! [AgykYpadiNakopi] VS Imperium! [lianS]
Дата: 04 Октября 2024, 17:24 | Сообщение # 4
Я освободился, можем начать раньше, в 7,8 ?

Оффлайн AgykYpadiNakopi

  • *
  • Сообщений: 1235
  • Репутация 52
    • Просмотр профиля
Re: D1: (По)Беда! [AgykYpadiNakopi] VS Imperium! [lianS]
Дата: 04 Октября 2024, 22:13 | Сообщение # 5
Спасибо за игру!

Оффлайн lianS

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 924
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: D1: (По)Беда! [AgykYpadiNakopi] VS Imperium! [lianS]
Дата: 06 Октября 2024, 14:08 | Сообщение # 6
Жесть какая! Я буду писать заявление в полицию, это же натуральное изнасилование было,ещё и в извращенной форме! Первая игра и 3 игрока покинули команду... Чемпионское начало...

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: D1: (По)Беда! [AgykYpadiNakopi] VS Imperium! [lianS]
Дата: 06 Октября 2024, 16:03 | Сообщение # 7
Ака "гоблинам зашло". Жаль, что обычно у гоблинов такой матч только раз за сезон получается :(

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: D1: (По)Беда! [AgykYpadiNakopi] VS Imperium! [lianS]
Дата: 06 Октября 2024, 16:46 | Сообщение # 8
Wenteros, умеешь ты подбодрить! 

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=3240
Re: D1: (По)Беда! [AgykYpadiNakopi] VS Imperium! [lianS]
Дата: 06 Октября 2024, 19:22 | Сообщение # 9
Жесть какая! Я буду писать заявление в полицию, это же натуральное изнасилование было,ещё и в извращенной форме! Первая игра и 3 игрока покинули команду... Чемпионское начало...
Готовы принять заявление!  :ura: