Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D2: Мёртвый хвост [Totenstille] VS Гладиатор [Hessler]  (Прочитано 184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hessler

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2363
  • Репутация 46
    • Просмотр профиля
D2: Мёртвый хвост [Totenstille] VS Гладиатор [Hessler]
Дата: 07 Октября 2024, 12:16 | Сообщение # 1
Привет
когда?

Оффлайн Totenstille

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2219
  • Репутация 57
  • Цванг
    • Просмотр профиля
Re: D2: Мёртвый хвост [Totenstille] VS Гладиатор [Hessler]
Дата: 07 Октября 2024, 15:57 | Сообщение # 2
Сейчас хочу сыграть. Жду в течении часа
+9 МСК

Оффлайн Hessler

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2363
  • Репутация 46
    • Просмотр профиля
Re: D2: Мёртвый хвост [Totenstille] VS Гладиатор [Hessler]
Дата: 07 Октября 2024, 16:09 | Сообщение # 3
я тут
можно сейчас

Оффлайн Totenstille

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2219
  • Репутация 57
  • Цванг
    • Просмотр профиля
Re: D2: Мёртвый хвост [Totenstille] VS Гладиатор [Hessler]
Дата: 07 Октября 2024, 16:11 | Сообщение # 4
ну го
+9 МСК

Оффлайн Hessler

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2363
  • Репутация 46
    • Просмотр профиля
Re: D2: Мёртвый хвост [Totenstille] VS Гладиатор [Hessler]
Дата: 07 Октября 2024, 16:13 | Сообщение # 5
в игре

Оффлайн Totenstille

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2219
  • Репутация 57
  • Цванг
    • Просмотр профиля
Re: D2: Мёртвый хвост [Totenstille] VS Гладиатор [Hessler]
Дата: 07 Октября 2024, 17:53 | Сообщение # 6
Ну да. 
Я всю кидал еденицы. Выкинул их около полдсотни. 

Сопернник прокинул ваще всё. У него классический 100% 6 в блодж. Я не понимаю. Почему все всегда кидаю.т 6 в блодж. Это даже статистически бред. Естественно, что на мой единственный вантёрн сопернику выдают перфёкт дифенс. Я уже матчей 10 жму медика = неуспех. И все эти 10 раз соперник лихо юзает медика со 100% успехом. 


Неужели вексело когда 100% игроков играют  орками? Разрабы хотят чтоб все игры были орки проитив орков?

Вот прикол. У этого орка не только фул блок и фул гард. НЕТ! Э этого орка ещё и стойка на каждом игроке. И шурхенды на мяченосце. Это ваще комедия. 

У орков есть ваще всё!!! ВСЁ!!! УА, КОГДА БАЛАНС В ИГРЕ?  МНЕ ОЧЕНЬ НАДО
+9 МСК